Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / abris


abris (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 101 След.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Ух...аж дух захватывает, какие эротические фотографии smile:-) Дочь падишаха - не меньше! smile:heart:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Очередное маленькое чудо! Такие волшебные наряды! smile:appl:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Девочки-красотки, наряды на них все лучше и лучше. Каждый раз с большим удовольствием посещаю Вашу тему, для вдохновения и просто любования smile:heart:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Из Кузи совершенно очаровательная девочка получилась, хочется спрятать в ладошку и никогда не расставаться с такой эльфой smile:-) Берет волдушный совершенно, а умение так связать мелкое платье и гетры это выше моего понимания smile:obm:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Apaika:Вязание тунисское и не только, Вязание для момоко и иже с ними тунисским и обычным крючком.
Классные работы. Особенно рыжулька в меланжевом пончо приглянулась и два последних свитерочка. smile:good:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Такая активная жизненная позиция у Мурси - всех всполошила, и салон красоты, и мастерскую устроила. Шкафчик получился функциональный, одежка на настоящих вешалках даже smile:-)
А косые монстрики - это когда не по молду глаза и губы напечатаны. У моей Леды (Эбби) один глаз выше и левее, чем надо, губы вообще стерла, потом что кривые были. У Варьки (Хоулин) Оба глаза выше глазных впадин напечатанны, поэтому при неправильном освещении кажется, что болезненные синяки под глазами, у Рошельки оба глаза к носу съехали, как-будто она косит.
Так что у Вас дополнительный повод порадоваться - ровненькие монстрики. Судя по фото, глазки у всех как надо напечатаны и губки на месте smile:good:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Рыся: Хроники кукольной жизни
Красавица! Глаза живые. И губки нежного цвета. Вообще мне эти девочки симпатичны, хотелось бы приобрести, но супруг как-то скептически отнесся. Обязательно покажу Ваши фотографии ему, чтобы убедить в красоте куклы.
Даже из мечты можно сделать варенье.
Новые звёзды MGA - Novi Stars
Очень рада, что на форуме появились еще инопланетяночки! Девочка очень интересная и симпатичная, хвостик забавный, а питомец вообще милашка. Я сегодя специально ездила в ДМ, чтобы такую поглядеть, но нету там.
Даже из мечты можно сделать варенье.
Обсуждения Вечеринки
Может грибная?
Даже из мечты можно сделать варенье.
Весенние платья от Анни Поттер
Shailes,
очень понравилась адаптация на монстряшек. Эбби потрясающе выглядит в этой модели
Даже из мечты можно сделать варенье.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта