Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / abris


abris (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 101 След.
Танита Сел: придумалось и воплотилось., Разные безделушки и одежки сотворенные мной.
Мне еще по ЖЗК приглянулись ваши мини-монстрики, а сюда давно не заглядывала. оказывается у Вас и наряды для любимых кукол очень симпатичные smile:-)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Verlivia.Немножко детства.
Невероятная красота! Прогресс Ваших работ просто семимильный. Каждый раз все более сложные вещи в превосходном исполнении! Я покорена такими умениями smile:heart:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Monster High, Новая серия от Mattel
сколько красивых монстриков появилось!
А я давно не хвасталась своими, исправляюсь: моя Ириска
Даже из мечты можно сделать варенье.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Мои самые искренние поздравления с новенькими рыжульками! Девочки как на подбор - яркие и запоминающиеся!
Эловин - сразу же привлекает внимание. Мне кажется в паре с Гарри они будут прекрасно смотреться. И если сейчас она таится с именем, то стоит подождать, окупится сторицей.
Ливанда же истинная ведьма, фотографии завораживают smile:-) Я недавно с барахолки "спасла" замученную Джейд Жадор - но чувствую, что девочка не приживется. Поедет куда-нибудь в новый дом. А по виду Ливанды совершенно точно, что уверена в себе, довольна жизнью и имеет планы на будущее smile:-)
Помидорка на фотографиях немножко удивленная, но жутко привлекательная малышка. Она танцами занимается?
Ну,а Дже очаровывает с первого взгляда. Стильная, современная девушка, профессионально позирует.
В целом каждое приобретение ценно и интересно.
Даже из мечты можно сделать варенье.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Какой уютный интерьер! Светлые, радостные, домашние фото, хочется влиться в эту дружную компанию!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Одна из моих любимых тем! Сегодня очень порадовали штанишки на Эбби, сидят отлично! И такие маленькие носки!
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris: Перепутье, кукольные тропинки
LeTo, Я удовольствия получила вдвое больше куклы, она только от прогулки, а я от прогулки и куклы smile:-)
Вероника, Спасибо. Буду искать выход между нечего и некогда smile:jok:
Kasandra, И Вам спасибо за добрые пожелания и приятные слова
lediOle4ka, хотелось бы чаще smile:-)
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris: Перепутье, кукольные тропинки
Iris_Cat,
спасибо! повезло с погодой, солнечно и тепло!
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris: Перепутье, кукольные тропинки
Наталья Шкрет, AliceKa, очень приятно получать теплые отзывы!
Вероника, да-да, донором стала Эбби.
nemesida, Рыся, lediOle4ka, спасибо. Трисса девушка особенная smile:-)

заметила, что попала в парадоксальную ситуацию - чтобы безболезненно для семейного бюджета тратить денежки на свои увлечения - приходится больше работать, избыток финансов успешно тратится, но на игры да и на просто "потискать" новых кукол ни сил, ни времени уже не хватает из-за работы.
Сегодня выползли на прогулку по грибы с Милой! Несколько недель никуда не ходили, девочки томились на полке, поэтому впечатления особенно яркие!

Рисунок

Рисунок
Даже из мечты можно сделать варенье.
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Хотя к Братц я, в целом, равнодушна, но их обувь мне очень нравится! И парочку таких же нарядов прикупила для своих монстриков, жаль, что ножки у Братц специфические, по размеру бы обувь вполне подошла монстрам. а Ваши барби для меня одни из эталонных! Всегда стильные, всегда веселые и живые!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта