Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Натали


Натали (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 144 След.
Литературный подиум, Автор и организатор конкурса - Натали
Вес доброе утро! Все адреса получены, кроме адреса Анны Кирилловой. Анна, срочно напишите свой адрес мне в ЛС!
Литературный подиум, Автор и организатор конкурса - Натали
Девочки, спасибо большое за хорошие слова! smile:thanks:

Два адреса я получила. Нет адресов от Анны Кирилловой и Кристины Ri. Девочки, я жду ваши адреса, чтобы вовремя отправить вам посылки.
Литературный подиум, Автор и организатор конкурса - Натали
Добрый вечер всем! smile:)

Прежде, чем будут подведены итоги литературного подиума, я хочу выразить огромную благодарность всем участницам конкурса за то, что поддержали меня и представили такие великолепные литературные образы. Девочки, спасибо вам большое! Конечно, хотелось бы, чтобы по нашему подиуму прошлось намного больше конкурсанток, но, наверное, все дело в нехватке свободного времени.
Особенно хочется поблагодарить ANYUTK@ и bagira1965 за их советы и рекомендации, которые мне очень помогли в организации и проведении литературного подиума.
Отдельное спасибо Стёпе, которая любезно предоставила один из главных призов!
Спасибо большое и тем, кто не остался равнодушным и поддержал участниц своими голосами! smile:thanks:

А теперь перейдем к торжественной и, пожалуй, самой волнительной части нашего вечера – подведению итогов конкурса «Русская литература в образах».
Всего в конкурсе приняли участие 6 человек. В парном дефиле была представлена всего одна работа Анны Кирилловой, и поэтому она автоматически стала победителем в этой номинации.

В одиночном дефиле было заявлено 5 работ:

Angel_ - Иван-Царевич (Русская народная сказка «Царевна-лягушка»);
Кристина Ri – Олеся (А. И. Куприн «Олеся»);
natalina – Ассоль (А. Грин «Алые паруса»);
Елена Краева – Царевна-лягушка ( Сказка «Царевна-лягушка»);
СИНИЧКА - Царевна-Лебедь (А. С. Пушкин «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной Царевне-Лебеди»).

Голосование было открытое. Каждый голосующий имел право назвать до 3-х понравившихся ему работ. Каждая участница, за которую вы отдавали свой голос, получила по 1 баллу. Те участницы, за которых проголосовал организатор конкурса, получили по 2 балла.

Всего проголосовало 22 человека.

Результаты зрительского голосования:

]Angel_ - 21
СИНИЧКА – 19
Кристина Ri – 12
Елена Краева – 5
natalina – 4

А теперь поощрительные баллы.
Напоминаю, что поощрительные баллы начислялись так:
5 баллов – за полное соблюдение условий конкурса;
5 баллов – за наиболее точную передачу литературного образа;
5 баллов – за рукотворное создание оригинальной сцены на художественном фото с минимальным использованием фотошопа.

Angel_ - 5+5+5 =15
Кристина Ri – 5+5+0=10
natalina – 0+0+5 = 5
Елена Краева – 5+5+5 = 15
СИНИЧКА -5+5+5 = 15


Итоговые оценки:

1. Angel_ - 21 + 15 = 36
2. СИНИЧКА – 19+15 = 34
3. Кристина Ri – 12+10= 22
4. Елена Краева – 5+15 = 20
5. natalina – 4+5 = 9
От всей души поздравляю победительниц конкурса! smile:poz: smile:buket:

Девочки-победительницы!
Прошу вас прислать мне в личку свои адреса с индексом и полные фамилию, имя и отчество.
Прошу Кристину Ri также прислать мне в личку свой адрес, чтобы я могла отправить по почте диплом за III место и буклет.

А теперь настало время для поздравлений! smile:appl:
Изменено: Натали - 02.06.2014 17:55:17
Литературный подиум, Автор и организатор конкурса - Натали
Angel_ - Иван-Царевич;
Кристина Ri – Олеся ;
Елена Краева – Царевна-лягушка.

Голосование завершено. Подведение итогов конкурса состоится 2 июня 2014 г. в 19-00 по московскому времени.
Литературный подиум, Автор и организатор конкурса - Натали
Доброе утро всем! smile:buket:

Все участницы, кто пожелал, продефилировали по нашему литературному подиуму под громкие аплодисменты зрителей. Теперь наступило время для голосования.

В парном дефиле была заявлена только одна участница - Анна Кириллова, которая представила нам литературный образ Данилы Мастера и Хозяйки Медной горы (П. Бажов «Каменный цветок»), и поэтому Анна автоматически становится победителем в этой номинации. Голосование будет проходить только в одиночном дефиле.

Итак, напоминаю имена участниц в одиночном дефиле:

Angel_ - Иван-Царевич (Русская народная сказка «Царевна-лягушка»);

Кристина Ri – Олеся (А. И. Куприн «Олеся»);

natalina – Ассоль (А. Грин «Алые паруса»);

Елена Краева – Царевна-лягушка ( Сказка «Царевна-лягушка»);

СИНИЧКА - Царевна-Лебедь (А. С. Пушкин «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне-Лебеди»).


Голосование открытое. Какждый голосующий имеет право назвать имена 3-х понравившихся ему участниц. Каждая участница, за которую вы отдали свой голос, получает 1 балл. Те участницы, за которых проголосовал организатор конкурса, получат по 2 балла.
Штрафные баллы начисляться не будут.
Вместо этого – система поощрительных баллов:
5 баллов – за полное соблюдение всех правил и условий конкурса;
5 баллов – за наиболее точную передачу литературных образов;
5 баллов – за рукотворное создание оригинальной сцены на художественном фото с минимальным использованием Фотошопа.

Важно! К голосованию допускаются все форумчанки, дата регистрации которых не позднее 26 мая 2014 года, за себя голосовать нельзя!

Голосование завершится 1 июня 2014 года в 22-00 по московскому времени.

Еще раз поддержим наших участниц аплодисментами smile:appl: Удачи, девочки!
Изменено: Натали - 27.05.2014 04:46:41
lana123. Вот и я решалась похвастаться.
Очень интересный наряд получился! Бижутерия отлично смотрится с такой моделью блузки. smile:good:
natalina:Вязалочки для кукол, Моя одежда для кукол, вязаная крючком
natalina,
поздравляю с открытием темки! smile:poz: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_,
каждый раз с огромным удовольствием рассматриваю новые наряды, созданные вашими золотыми ручками. Модели у вас очень красивые smile:good:
sestrisa - радую себя и свою малышку, наряды для наших куколок
Кашина Ирина,
поздравляю с открытием темы! smile:poz: smile:buket: Начало положено хорошее, буду заглядывать к вам.
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
natalina,
я впервые посетила вашу темку именно в этом разделе и пришла в полный восторг от того, с какой искренней заботой и любовью вы пишете о своих маленьких жителях. Это так замечательно, когда хозяйка заботится о куколках, и они для нее уже не какие-то безмолвные существа, а настоящие друзья. Это прекрасно! smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 144 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта