Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Татьяна А


Татьяна А (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Луха: Луш'телье
С удовольствием прогулялась по всей теме.
Луха, восхищаюсь Вашей фантазией и трудолюбием. Все наряды просто изумительны: продуманны и просто прекрасны!
Цитата
Луха пишет:

Пряжи еще немного осталось, так что будет и четвертое платье.

Будем ждать, очень интересно будет посмотреть на продолжение розовой коллекции!
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, потрясающий зайчик! Как и все предыдущие работы! От прищепочных поделок просто нахожусь в немом восторге!
Цитата
Покаместова Надежда пишет:
А можно поподробнее про ниточки для шубки?

Да, да и про технологию изготовления ушек, тоже можно?
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Сколько же красоты в Вашей теме!
Свитер для мокси это просто нечто потрясающее, оригинал посмотрела и тут же забыла, а Ваш так просто не забудешь.
Платье для Алисы полный восторг. Красный бисер на белом просто потрясающе смотрится! А само платье это аналог "Нежной гортензии" или что-то совершенно другое?
Лада - восхитительная маленькая леди! От зонта уронила челюсть под стол и где-то там ее и потеряла. С заслуженной наградой Вас!
Момокохудик и колготочки... уже не хватает слов. Колготками восхищаюсь.
А новогодняя момошка... такая нежная... Замечательная!
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Olga_,, какие замечательные у Вас работы! Беретики и колготочки - это просто восторг!
За МК по колготкам отдельное спасибо!
Panic, Момоко и не только
Потрясающий мужчина smile:heart: А фото smile:good: намного лучше оригинала! smile:appl:

Цитата
Panic пишет:

Колготки очень просто делают, шьют из носков, я там рядом и выкройку давала.



Выкройка, к сожалению, канула в Лету, больше не открывается. И, если честно, я просто не представляю как Вы умудряетесь носочки разрезанные сшивать, они же, по идее, ехать должны...
Panic, Момоко и не только
С удовольствием прогулялась по Вашей теме, просто кладезь потрясающих работ! Замечательные свитерочки, шапочки, да вообще все!
От колготок упала от восторга под стол и так там и осталась. Можно поподробнее КАК такое чудо делают?
Вопросы по работе сайта, и ответы
Kimberly, если нужно, могу взять на себя часть работы над каталогом. Понятно, что доверить доступ к материалам сайта незнакомому человеку было бы, по крайней мере, неосмотрительно. Но, наверняка, где-то существуют описания, которые планировалось выкладывать в каталог, которые нужно привести к католожному виду (проставить теги или еще что-то сделать), так вот этим приведением я готова заняться, чтобы тому, у кого на это есть права оставалось только выложить всё на сайт.
Вопрос - ответ, всё, что вы хотели бы узнать о наших играх!
Скажите, пожалуйста, планируются ли еще этапы игры "Вязание вслепую"? Спасибо!
Форум Красавица Кукла, проблема с регистрациями
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я пыталась зарегистрироваться на Красавице еще в декабре, но письмо для активации так и не пришло, а теперь и вовсе выскакивает надпись, что такого пользователя не существует, как быть? Региистрироваться заново?
Феколка. Васькины сказки.
Потрясающая история! Прочитала все за две ночи. Теперь с нетерпением жду продолжения!

А 14 эпизод 17 главы где-нибудь прочитать можно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта