Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Татьяна А


Татьяна А (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Татьяна А. Валюшкины игрушки
И мисс Апельсинка Букет в знаменитых "Пенках от варенья"

Рисунок

Рисунок
Татьяна А. Валюшкины игрушки
Как, оказывается, я давно не обновляла свою тему! smile:huh: Исправляюсь! Правда опять же фотографиями полуторогодовой давности smile:oops:

Анечка в платье Миранда
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Замечательное морское платье! smile:good:
А можно воротничок поближе посмотреть?
GEMINI doll's fashion, мое вязание (иногда не только)
С удовольствием прогулялась по теме. Абсолютно все наряды великолепны!
Ксю, Вы Мастер с большой буквы!
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Сколько же у вас разных кукол и зверушек! И все красивые, никто не обделён вниманием, все чудесно одеты! smile:appl: smile:appl: smile:appl:

Розовые туфельки из бисера - прелесть как хороши! Не могли бы Вы поделиться секретом изготовления?
bagira1965 - хвастушки
Замечательные наряды!
Я Клео даже сразу не узнала!
Юлия, у Вас золотые ручки, которые даже монстров превращают в принцесс! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
bagira1965 - хвастушки
С выздоровлением! И с возвращением на сайт! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Тут очень не хватало Вас и Ваших чудесных работ!

С нетерпением ждем открытия сайта!
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
Впервые попала в гости и задержалась на два дня!
Работы замечательные очень красивые, аккуратные, нежные. «Проба пера» в спицах выше всяких похвал! smile:appl: Если первые работы были такие. что же дальше-то будет?!!
Очаровательные малышки просто покорили! До Вашей темки Еви откровенно не нравились, а тут они какие-то другие стали, не такие, какими представлялись на витринах магазинов, очень нежные и милые!
Хотелки
Цитата
inato пишет:
Ракель из верхнего ряда просто красотка у меня нет ни одной блондинки, а я всё по Ракелям сохну


Вторая волна вообще на редкость удачная, если они будут такие же как на промке, с удавольствием бы у себя поселила бы как минимум троих (нужна ли мне Барби, та, которая в брюках, еще подумала бы...), но, боюсь, домашние меня не поймут smile:jok:

Цитата
inato пишет:
Терезу из нижнего ряда на прошлой неделе в Питерской "Ленте". По акции всего 1300 были. Но мне они показались слишком головастыми, на мой вкус, поэтому не взяла.... Ракель бы точно схватила smile:P


А с Терезкой у меня вообще смешно получилось: я её в ДМ в руках держала за 999 рублей, но на тот момент она мне была совершенно не нужна, а теперь хочу - не могуsmile:(
Хотелки
Я снова в волшебную темку.

Моя предыдущая хотелка исполнилась, правда, не у меня, а у моей дочки. Вообще-то она хотела на свои днирожденньские деньги купить себе Барби из этой серии, но единственная Барби в магазине оказалась бракованной и ребенка после мук выбора между Самер и Мидж, выбрала-таки Мидж! И, видимо, чтоб польстить маме даже назвала свою новую барышню Таней smile:huh: А Барби ей потом Дед Мороз принес smile:)

А у меня видимо помешательство на Миджиках хочу теперь для себя вот такую:
Рисунок

И еще Терезу вот отсюда:
Рисунок
Изменено: Татьяна А - 27.03.2014 14:16:24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта