Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / miss_natali


miss_natali (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Рисунок Рисунок
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Рисунок
Рисунок
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Мини диорама:
Рисунок Рисунок
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Наталия Павлова,
Спасибо! smile:oops:
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Натали,
Спасибо! Заходите в гости, буду рада.
Цитата
Натали пишет:
Такое внимание к мелочам, аккуратность и стиль.

Я мелочи люблю с детства. Меня всегда они восхищали в кукольном мире. В детстве мастерить подобное не получалось, т.к. не было нужных материалов, а теперь вот "отрываюсь". smile:)
Изменено: miss_natali - 28.04.2017 13:56:02
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Харитинья,
Спасибо, буду рада, если идея с пакетиками пригодится. smile:heart:
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Продолжая тему магазина для кукол, хочу отдельно показать пакеты для покупок. Вдруг моя идея пригодится. Сделала я их из пакетиков от горячего шоколада LaFesta. http://irecommend.ru/sites/default/fi...7uUiWw.png
Рисунок
пакетики by Natali, on Flickr
Делала так:
1) Обрезаем верхушку с небольшим запасом, чтобы можно было в середину загнуть края пакетика где-то на 1 см. Уголки немного подрезаем, чтобы пакет не топорщился по углам.
2) Вырезаем из картона полоски шириной 3 см и высотой 1см. Кладем его под завернутые края пакетика. Он будет служить укреплением места крепления ручек.
3) Делаем ручки из ниток (в моем случае это нитки для вязания). Отрезаем нитки и вдеваем в иглу с толстым ушком. Иглой с ниткой продеваем пакет вместе с картоном и завязываем концы ниток узелком.
Рисунок
пакет by Natali, on Flickr
На выходе имеем пакет для кукольных покупок, который будет очень крепким. smile:good:
Изменено: miss_natali - 26.04.2017 14:43:16
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Рисунок
Mini-shop by Natali, on Flickr
Рисунок
Mini-shop by Natali, on Flickr
Рисунок
Mini-shop by Natali, on Flickr
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Для игры с куклами мы с дочкой собрали импровизированный магазин, стенами которого стали три коробки из под конфет, подаренных на разные праздники. Благо коробки оказались одного размера. smile;-)
Рисунок
Mini-shop by Natali, on Flickr
Рисунок
Mini-shop by Natali, on Flickr
Изменено: miss_natali - 26.04.2017 14:39:48
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Наталия Павлова,
Спасибо! smile:buket:
ко мне обращаться на "ты"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта