Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ольга Л.


Ольга Л. (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
@Helen@,
Спасибо большое smile:buket:
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
ANYUTK@,
Спасибочки smile:buket: А блондиночка в самом деле прекрасна. smile:oops: Хотела вторую такую приобрести - фиг вам. Прямо по рукам нашлепала. Конкурентов нам не нужно smile:jok:
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Ну и, наконец, еще одная дама. Жуткая индивидуалистка. Дружить пока ни с кем не желает. А может, стесняется? smile:wub:
Рисунок
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Вот барышня, которая меня удивляет, но очень мне нравится. Имени пока нет, не признается:
Рисунок

Рисунок
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Вот еще одна парочка. Вот уж не знаю почему, но Терезка и Мила объявили себя двоюродными сестрами и друг без друга никуда smile:huh: :
Рисунок
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
А у нас пополнение smile:)
Нарвалась я на небольшой выбор недорогих барбей, ну как было пройти мимо? smile:jok: Муж, глядя на меня с жалостью, благородно предложил в конце этой недели одарить меня куклой. Правдв, я тут же поправила на двух smile:jok: Он еще не знает, ято я глаз на пару шарнирок положила smile:jok:
Итак, кто к нам прибыл. Сразу просим прощения, быт кукольный у нас пока на нуле, но все впереди smile:4u:
Буквально пару дней назад на меня из помятой коробочки грустно глянули глазки Джейн. Одета малышка была в криво сшитую тряпочку, так что выбора не было - пришлось срочно шить ей пижамку:
Рисунок
Наши ООАК`и, Показываем и рассказываем!
Natanya,
Буду ждать перевоплощения Вашей девочки smile:)
Наши ООАК`и, Показываем и рассказываем!
Natanya,
Вот еще насчет кисточек. Я бессовестно воспользовалась всеми советами, вычитаными на ДолПланет и здесь. Купила пару кисточек из искусственного ворса номер 00, и одну их них маникюрными ножницами пообкорнала, так, чтобы осталось буквально 3-4 ворсинки. Так работать с тонкими линиями гораздо легче.
Ну, и, как близорукая особа, сняла перед работой линзы (почему-то без оптики, я меньше косячу в мелочах) smile:ruk:
Шляпки своими руками, мастер-классы
Natanya, Мой муж еще не осознал размеров бедствия smile:jok:
Шляпки своими руками, мастер-классы
Natanya, smile:jok: Смех-смехом, а взрослая дама ушедшая из бисера в куклы - это для его психики мощно smile:jok: А, ежели, она еще и клей нюхать станет.......
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта