Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ольга Л.


Ольга Л. (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Holly,
"Сама кошелек от себя прячу " smile:jok: И как, помогает?
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Holly,
Супер, просто нет слов. Все, Следующий мой поход - в отдел игрушек за мебелью. Эх...кошелек, кошелек smile:P
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Natanya, , Спасибо smile:buket:
По секрету скажу, что я сегодня снова эту безымянную красавицу видела. Ну, не хотят ее купить почему-то smile:wub:
С удовольствием посмотрела на Ваших девочек smile:heart:
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Marianna, Спасибо огромное!
Самое приятное, что брелочки с коробок составили пару (определила по пряжкам) и теперь у нас для девчонок есть дополнительная пара обалденно элегантных черных туфлей. smile:)
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
ANYUTK@,
Спасибо за поздравление smile:buket:
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Holly,
Спасибочки smile:buket: А вот у нас категорически нельзя найти тех красавиц, которые девчата у себя в форумах показывают smile:cry: Остается только Интернета
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Kayla,
Спасибо большое smile:buket: Девочки передают благодарность smile;)
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Девочки, спасибо всем Огромное!
Мне очень-очень приятно ваше внимание.
Увы, есть пара не слишком хороших новостей. Наташка и Анастачия находятся в разобранном состоянии. Ищем хорошие тела и пытаемся снова сделать пластику. Так что девчонки пока вне нашего кукольного дома.
Зато есть весть грандиозная!
Мой любимый муж таки отправил меня в магазин "за куколкой для большой девочки" smile:4u: Большая девочка купила две smile:jok: Зато с шарнирными лапками! Имен пока нет, но какие они все же хорошенькие! Правда, эти чудовищные блестки... smile:wub: По рукам бы умельцам нашлепала smile:evil: Ну, заодно, погоняла девушку в магазине за стремянкой (чего она делать ох как не хотела : "ну кукла как кукла в руках шарниры, и ваще все на полке - мол, пошла отседова со своими закидонами..." Но мы тоже, несмотря на мило-интеллигентно-обятельный вид, не лыком шиты : "Девушка, Вы меня НЕ дослушали. Я хочу, чтобы Вы...и далее по тексту smile:) "), чтобы та порылась наверху на полках в поисках брюнетки, но увы, их не оказалось. Ну ничего, я ее может, здесь на форуме найду и угомонюсь надолго smile:jok:
Честно скажу, сильно сомневалась насчет девочки с челочкой, но потом подумала, что она, наверняка, вне коробки гораздо симпатичнее (так оно и оказалось). Выбрала Саммер и Барби и ничуть не жалею. smile:heart:
Вот они в коробках (ну какой идиот придумал такие дурацкие позы??? Девчонок и оценить объективно сложно):

Рисунок Рисунок

Выбрались наружу:
Рисунок Рисунок
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Ох...
Чуть не забыла про Машку. (раз уж она оачилась с самого начала как Малиновская, пусть вот Машкой и остается. Сейчас она сидит в половинке от шокладного яйца - челку делаем smile:) ). Итак, Оачная девица Мария:

Рисунок

Рисунок
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Мариша,
Спасибо большое. Имя хорошее, светлое. Только я его не люблю (аномальная антипатия smile:jok: ). Так что будем думать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта