Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ольга Л.


Ольга Л. (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Куклы Susy
Irena26,
Кажется, я могу помочь smile:4u:
Сделано в России, Куклы фабрики "Звезда", "Огонек", серия "Страна чудес"
Я на этой неделе заходила в один магазинчик, там была парочка отечественная. Не помню марку, но страаааашные барбиобразные. Ничего, нигде не дрогнуло, даже смотреть на этот ужастик не захотелось smile:(
Куклы Steffi
Первого мая при походе в кино мой муж одарил меня красоткой Шеффи. Вот моя лапочка, которая очень мне нравится smile:heart: :

Рисунок

Рисунок
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Адри,
Спасибо большое smile:buket: Девочки шире заулыбались и передают привет smile:)
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Dragonfly,
Во-во, я тоже Штеффи не люблю. Ну хоть режьте меня, а в общем стандарте лица у них какие-то невыразительные, туповатые или больные, не пойму. И эти штеффские шеи - ужОс!...Сутулые, да еще и с толстой и короткой шеей.
Не рассказать, сколько я возле той полки с куклами времени провела, рассматривая каждую. Пока именно на серию "Нью-Йорк" не наткнулась. Вот это - именно то, что нужно smile:good:

Спасибо большое , девочки. Красотки меня тоже тихо радуют. smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Если Штеффи сильно занравились - очень внимательно рассматривайте каждую. У них еще и чудный брак встречается, не видный до распаковки. У меня дома ужастик для перерисовки возлежит. Уж не знаю как, но глаза девочки мастера ухитрились напечатать с жуткой ассиметрией. Сильно косоглазое создание получилось smile:evil:


Пы.Сы. на "Ты" - нужно smile;)
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
ANYUTK@,
nikacat,
Спасибо большое, девочки! smile:buket:
Начинаю размышлять о делах шитейских smile:jok:
Валюська,
Ой, нужно все-таки прекращать это дело с покупанием. Квартира маленькая. Хотя бы из этих соображений smile:jok:
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
"Я сошла с ума, я сошла с ума -
Мне нужна она...." smile:jok:
Ну и как еще обозвать это состояние, когда остервенело хочется куклу в пару имеющейся?
Ну не смогла я ограничится одной Штеффи (дома - Стефания) - брюнеткой. Свербило у меня, каюсь, что нужна нам девочка - блондинка. К тому же данная серия Штеффи вполне себе симпатичная, тельце изящное, шейка прелестная, личики нежные, с налетом аристократичности.
Ну и...Штеффи (Лиза) из той же серии "Steffi Love - New York":

Рисунок

Рисунок

Девочки познакомились, и о чем-то беседуют:

Рисунок

Ну и что я хочу сказать...На данный момент с приобретением этих куколок я поняла, что хочу в коллекцию себе только шарнирную Ракель (которую никак не могу найти smile:( ), дожидаемся прибытия двух блондиночек от Маттель и Фффсееее...Даже уже и не хочется пополнений. Нужно "отлюбливать", обшивать имеющихся девчонок. smile:)
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Ой-ееей...Сплошное расстройство с нашими торговыми сетями smile:(
Расскажу по порядку. Вчера в честь праздника решили с мужем сходить в кино на последний сеанс (благо, ребенка подкинули бабушке smile:4u: ). А киношка эта находится в гипермаркете на верхнем этаже. На первом, соответственно, находится продуктовый, где есть немного игрушек. Зашли за соком и шоколадкой, вышли с оным и плюс куколка. smile:4u: Не виноватая я, она такая милая оказалась. Ну, никогда мне Штеффи не нравились, а тут просто в душу запала эта шатеночка. Муж поворчал, но одарил больную на всю макушку женщину smile:jok: .
Ну вот, сходили в кино, притопали домой и дома я вскрыла коробку...Все бы хорошо, но левая ручка оказалась с трещиной в подмышке. Я уж и так ее крутила и этак. Хорошо, дома тельце от Сандры оказалось, один-в -один того же оттенка, что и головка Штеффи, но празник-то в душе испорчен smile:evil:
Но все равно стоит эта девушка возле меня, и нравится мне ужжжасно, но убить продавцов все равно хочется. Одним словом, сумятица чувств.
Вот она - моя красотка:
Рисунок

Рисунок

П.С. А левая ручка от родного тела отломилась утром smile:( smile:4u:
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Валюська,
она мне тоже ужасно нравится. Ну, на коробке стояло грозное предупреждение ТМ (торговая марка то бишь), так что есть вариант такой, что это девочка (по крайней мере головка от нее) делалась для каких-то лицензионных девочек smile:wub: Глазки очень хорошо прорисованы, тот же принцип макияжа как и у мателлок, так что - выбора не было smile:buket:
Наши ООАК`и, Показываем и рассказываем!
Dragonfly,
Ух тыыыыыы....Красавица smile:good:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта