Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ольга Л.


Ольга Л. (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Китаяночки-любимицы, вы когда-нибудь покупали китайские подделки из-за ностальгии?
Как нормальный человек я "все меряю по себе" и потому стало интересно, покупали ли Вы уже будучи взрослым человеком китайскую подделку под Барби исключительно из-за ностальгии?
У меня вот такое дело случилось. Буквально на днях я решила поехать на китайский рынок в поисках (а вдруг???) недорогой китайской куколки с шарнирным телом. Ради тела, естествнно. Ага, нашла, но цену заломили за него практически как за мателловскую шарнирку ФФ. Ну, не об этом речь. Разочарованная я бродила по игрушечным местам, и потихоньку рылась в запасах продавцов. Увы, все жутко (ненавижу эти осевремененные подделки - страшные в среднем, как крокодилы, найти что-то интересное - проблема.) smile:pom: .
И вдруг, практически уже выходя с рынка, нашла в саааааамом дальнем углу одной лавочки две драные коробки с Сандрой и подделочкой, именованной как Cindy. И такое меня блаженство охватило - не передать smile:heart: Это же мои детские хотелки - не дурацкие пластмасски, которые я никогда не любила, а фабричные, и потому тогда, в 90-е, дорогие куклы. О Барби тогда я даже и не мечтала. Она существовала в другом измерении, и никак не в нашем городишке.
Одним словом, я сразу цапнула Сандру, и стала медитировать над Синди. Не слишком мне ее морд нравился в коробке, честно. Но ностальжи заела smile:jok: Купила и ее. И знаете, с самого начала у меня к ней было неоднозначное отношение, но чем больше на нее смотрю, тем больше она мне нравится. Сразу оговорюсь, что дома я не сходя с места стерла с ее щек жукие сиреневые румяна, которые делали ее похожей на кокотку из полусвета smile:4u: и она стала мне напоминать мне Иден Кепвелл (помните сериал?). И даже ее смешные нелепые ножки мне стали нравиться, и пересаживать ее я не хочу. Память и сентиментальность smile:)
Вот их фото вместе:

Рисунок

По отдельности.
Сандра:

Рисунок

Синди:

Рисунок

Подробно (сплошное НЮ) smile:jok:

Рисунок Рисунок

Те самые смешные ножки:

Рисунок

Синди сзади (прорисованы ягодицы и красиво сформована спинка - продавлен намек на лопатки, но спинка не сутулая):

Рисунок

Волосы не Маттел, несомненно, но в принципе, совсем не плохо (хотя допрошить хочется):

Рисунок

И общий вид девицы:

Рисунок

И напоследок. Одежда у обеих девочек на удивление качественная и аккуратная. Нет торчащих ниток, все прошито симметрично, под юбочку в коробке добавлялась бумага, чтобы платьице не мялось.
П.С. Аутфит снимался не весь - лень было доставать и снова снимать - одевать smile:4u:

А у вас есть подобные куклы? Поделитесь их историей smile:)
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Тучка,
Спасибо большое smile:4u: Нет, я не волшебница. Просто так жалко стало несчастного ребенка smile:buket:

Мадам Ква,
Ага, и главное - она теперь улыбается smile:)
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Адри,
Натка71,
Спасибо, девчата, очень приятно smile:thanks:
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Кунгура,
Спасибо большое smile:buket:
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Jerry,
Feona_56,
Валюська,
nikacat,

Девочки, всем Огромнейшее спасибо smile:buket: :
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Jerry,
Feona_56,
Валюська,
nikacat,
Девочки, всем Огромнейшее спасибо smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Holly,
ленка,
Спасибо большое, девочки.
Бетти улыбается еще шире и передает большой привет smile:buket:
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Дорогие форумчанки, а у нас пополнение!
И какое smile:heart: ...
История:
Вчера я вместе с дочей ходила в гости к моей подруге, у которой тоже есть дитенок мелкий и есть детенок (доча) взрослая-14 лет, то есть ну совсем большая smile:)
И вот в процессе беседы подруга , услышав о куклах у меня smile:4u: принесла заброшенную коробку старшего ребенка с кукольными останками. А в ней я нашла голову Бетти. Настоящую, с ресничками. Правда, много лет провалявшуюся, замурзанную, с колтуном вместо волос, и тшательно выстриженной лысиной на затылке, да еще и с тремя трешинами вокруг шейного отверстия.
Подруга с удовольствием отдала мне сие "сокровище", ну а я весь оставший семейный вечер потратила на реанимацию smile:jok: Девочка была испуганной и грустной, но чесслово, она стала улыбаться, когда я начала ее мылить, колоть иглой, прошивая волосы на затылке (пришлось прям поверх останков прежних волос), утюжить ее волосы, купать в кипятке, заклеивать вонючим цианакрилатом трещины...Дома нашлось ну очень подходящее тело, даже с правильным креплением для головы smile:jok: ...
И вот она - моя милашка, мне она нрааааавится! smile:thanks:

Рисунок

Рисунок
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
nikacat,
ANYUTK@,
Jerry,
Marianna,
Спасибо большое, девочки smile:buket:
Кажется, куклешник мой тоже остался доволен smile:jok:
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Сегодня моя куклобанда получила братьев меньших в распоряжение. smile:jok: Не всегда, увы, получается уделять всем внимание, ну и чтобы девчонки не скучали, мне перепало "щасте" в виде кучки кобак-котов в пакетике аж за 70 рублей smile:)
Вот все вместе:
Рисунок

А это для демонстрации масштаба:
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта