Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / VLyamina


VLyamina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
VLyamina: Гардероб моих кукол
Летний комплект из купальника юбки и шляпки. все на глаз без описаний. Юбка вообще вязалась когда куклы под рукой не было и получилась слегка великовата, о перевязывать пока лень.
VLyamina: Гардероб моих кукол
Еще пара юбочек. Серая от делового костюма из каталога. Жакет к ней планируется но пока не могу на него решится. А голубая связана под впечатлением от работ bagira95. От ее творчества я просто в восторге, будем учиться дальше.




VLyamina: Гардероб моих кукол
Летние костюмы. Шорты базовые из каталога, остальное на глаз, без описаний. Демонстрируют Келли, и Диана. Диана одна из самый первых моих барбиобразных куколок, которую я просто обожаю. Родное китайское тельце пришлось заменить временно наэто, пока подыскиваю что-то более подходящее. А вот голова к моему огромному удивлению оказалась с фирменным штампом Маттель.
VLyamina: Гардероб моих кукол
Летние сарафанчики, связанные по описанию Chupacabra с DP. Демонстрируют модели Келли и Синди.


VLyamina: Гардероб моих кукол
Привет, меня зовут Виктория! Еще раз создаю темку, поскольку первая по техническим причинам пропала. Зато есть возможность все сделать на этот раз обстоятельно. В куклы играю сколько себя помню. Правда был небольшой перерыв, когда вышла за муж, но тогда я вообще все рукоделие забросила. А сейчас вот опять вернулась к своей страсти. Раньше больше шила и вязала спицами, а сейчас осваиваю крючок, так что большая часть работ будет выполнена крючком.
Итак начинаем наш показ.
Любимый праздник Новый год, 17 этап игры "Сюрприз"
Спасибо большое. Тогда потихоньку будем все восстанавливать smile:)
Любимый праздник Новый год, 17 этап игры "Сюрприз"
Повторяю свою заявку на игру с барби фашиониста. Вот только моя тема с хвастушками пропала полностью. Я так понимаю мне теперь надо создавать ее заново? Смогу сделать это только завтра. И еще вопрос по игре, я отправляла адрес для участия в личку, но письма тоже не сохранились как я понимаю. Нужно прислать адрес заново?
Страницы: Пред. 1 2 3

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта