Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sharissa


Sharissa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.
Модели из Каталога сайта - трудности, вопросы, ошибки, если что-то не получается, спросите здесь
не могу понять 6 ряд юбки вот этой модели http://kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=1100

объясните подробно кто это платье вязал?
Sharissa: Моя проба пера
natalina,
регайтесь на дайри и я вам открою доступ )
Sharissa: Моя проба пера
Натали, я же выше написала что меня там пока не "пропиарили", но мне неприятно стало что существует такой сайт.
Писать фотоисторию продолжу теперь только на дайри в закрытом виде, открыв доступ только к постоянным читателям.
Кто зареган на дайри, присоединяйтесь smile;) http://sharissa83.diary.ru/
Изменено: Sharissa - 08.02.2014 16:52:22
Sharissa: Моя проба пера
Кстати как там на дайри поменять дизайн? только платно? smile:( smile:( smile:(

Все уже. разобралась. фоновую картинку можно менять и цвета )
столько настроек что без 100 грамм не разберешься smile:obm: smile:jok:
Изменено: Sharissa - 08.02.2014 12:22:08
Sharissa: Моя проба пера
Kasandra, спасибо большое за совет. Пока меня там не "пропиарили", но осадок конечно остался что в кукольном мире есть вот такое Гэ.
На даэри я зарегана, но доступ открыт. Буду скоро закрываться. Позже дам ссылку если кому то интересно мое хобби как закрою свой дайри.


Натали, туда я заходила только один раз как подруга дала ссылку.Естественно я не буду ходить туда каждый день, но сам факт того что меня могут прополоскать даже если я не увижу этого - уже сам по себе неприятен. Но как тут уже писала Инна:
Цитата
Я его иногда читаю, потому что там порой бывает очень разумная критика и замечания, которые можно принять к сведению.
, но грязи и яда видимо там больше(
Sharissa: Моя проба пера
natalina, спасибо за внимание к моей темке )
мила вроде влюбилась но пока видимо этого не осознает.
Насчет брюнета Раяна, как я уже писала выше, его у меня уже нет давно ((( его сломал мой бывший парень (
потому Миле надо идти дальше по жизни и не циклиться)

насчет продолжения не знаю будет ли, нет вдохновения после того как я узнала про этот сайт.... это ужасно ((( http://littleleaks.diary.ru/
Вчера и увидела первый раз что такое и кто такие эти ликсы. Мдаа... это ж надо быть такими обозленными, и поливать за спиной людей грязью. Видимо хобби у них такое. Очень жаль этих людей которые только плохое видят. Но зато они нам делают черный пиар)
Изменено: Sharissa - 05.02.2014 20:56:46
Sharissa: Моя проба пера
- Меня Мартин звать.-он протянул ей руку для рукопожатия. Заметив что она застеснялась и покраснела, он подумал про себя-"Не только забавная, но и трогательная"-улыбнулся он.
-Мила.- она протянула ему в ответ руку и подняла на него глаза.
-Очень приятно. - схватив ее руку и нежно зажав, он посмотрел на нее. "Какая милая нежная трогательная девочка"- подумал он про себя.
Рисунок
Мила смотрела в его глаза и постепенно успокаивалась. Все отходило на второй план, а его тепло от его руки нежно изливалось по всему ее телу.
-Ты чего такая холодная?! Давай я тебе руки потру.
Она быстро вырвала свою руку из его и спрятала ее у себя под мышкой. Мартин хохотнув, умиленно сказал ей
- Пошли! А то так и простоим в этом проеме пока все занятия не кончатся.
Отрезвившись словом "занятия", Мила кивнула.
-Можно я тебя провожу до нужной тебе аудитории, а то опять куда нить врежешься.
- Ну пошли.- ответила Мила.
Они вместе пошли по коридору.
Рисунок

продолжение следует....
Sharissa: Моя проба пера
Мила проснулась поздно чем обычно. Потянувшись, она включила сотовый и увидев время, начала судорожно собираться.
Рисунок
С событиями вчерашнего дня, она забыла включить будильник на мобильном, да еще уснула с вязанием и с куклой в кровати. Если бы мама ночью не убрала спицы пока она спала, неизвестно что бы могло случиться. Тем более, сны у нее были очень беспокойные и она часто ворочалась в кровати.
Подогрев завтрак, который оставила ей мама и быстро умывшись, она бегом выбежала из дома. Села на маршрутку и уехала в университет.

Бежа по лестнице на второй этаж, она думала о том, что никогда не опаздывала и понимала что если она опоздает именно на эту первую пару, то пожилой и строгий преподаватель общей экономики не пустит ее в аудиторию, даже не смотря на то что она успевает у него. Он никогда не любил опоздания любых студентов.
Выбежав с лестницы в коридор и немного пробежав по нему, она завернула за угол и столкнулась с чем то.
Рисунок
От небольшого удара она инстиктивно закрыла глаза. Стеной или стулом это нельзя было назвать. Удар был как будто амортизирован, сзади на спине почувствовалось приятное тепло а в нос ударил приятный ненавязчивый освежающий аромат. Открыв глаза, они увидела перед собой голубые как море глаза, смотревшие на нее с беспокойством и одновременно с теплотой.
Рисунок
-Привет. Ты не ушиблась? - теплым приятным голосом сказал голубоглазый блондин, бережно и слегка обнимая ее за спину.
Эти теплые голубые глаза, как небо бывает в теплую солнечную погоду. Приятный мужской запах дезодоранта, горячие руки на ее спине и его голос, словно желающий защитить ее. Все это вместе сделало свое дело и Мила начала куда то проваливаться, а потом снова резко подниматься вверх. Еще ни разу в жизни она не была так близко с мужчиной. Она закрыла глаза, надеясь что это всего лишь ее галлюцинация, но опять услышала все тот же настойчивый приятный мужской голос.
- Может отвести тебя в медпункт? Хотя вроде я успел перегруппироваться.
Пытаясь прийти в себя, и вспомнив зачем она так бежала, она оттолкнула его от себя и вскрикнула: - Господи! Я же на пару опаздываю!-осознав что она стоит одна, без чьей то помощи, она побежала дальше не оглядываясь на этого парня и увидев в коридоре дверь с номером своей аудитории, пулей заскочила туда.
Блондин смотрел ей вслед и как только она скрылась за дверью, с улыбкой сказал себе: -Забавно.
Рисунок


Сев за самую свободную парту, которая попалась в поле зрения, Мила судорожно начала вынимать из папки ручку и тетрадь. Она быстро метнула взглядом кафедру и успокоилась. Преподавателя за ней не было, она посмотрела на сотовый. До начала занятий оставалось пятнадцать минут. Она облегченно выдохнула и посмотрела по сторонам. Стоял шум, однокурсники оживленно о чем то болтали, словно пытались вдоволь наговориться до начала лекции. Она открыла в своем сотовом первую попавшуюся игру и начала играть.
Наконец прозвенел звонок, через две минуты вошел преподаватель и лекция началась. Цифры и графики не лезли в голову и никак не воспринимались. Вместо них почему то появлялись эти голубые теплые глаза. Не понимая себя, почему учеба сегодня у нее не идет, Мила делала вид что она слушает внимательно преподавателя и якобы все записывает.
"Надо маму попросить чтоб купила мне витаминов и лекарство от стрессов. Я уже совсем с ума схожу"- подумала про себя Мила с ужасом.
Лекция довольно быстро пролетела, студентов в аудитории почти не осталось. Собрав
свои вещи, Мила вышла из аудитории и застыла в проеме двери. В коридоре напротив нее, стоял тот самый голубоглазый и приятно ей улыбался.
Не зная что делать, она встала как вкопанная. Он подошел к ней и тепло спросил: - Ты так быстро убежала и не ответила мне.
Рисунок
-Эээ...- проблеяла Мила, но потом сообразив что она сейчас похожа на дуру,быстро ответила ему- Живая как видишь.
- Ты такая бледная была. Ты прикинь я спокойно иду по коридору и из за угла ты в меня влетаешь. - ухмыльнулся он.
-Я тебя не сильно ударила? - обеспокоенно спросила Мила.
- Хаха. Я чуть не улетел на Марс от такого толчка, - ответил он, но увидев как ее глазющи лезут на лоб, видимо не поняв его шутки, он подошел к ней еще ближе и теплым успокаивающим голосом ответил - Но ты такая легкая пушиночка что я даже не заметил.
Миле показалось что она снова в его обьятьях а его теплый голос так убаюкивал и успокаивал. Она смущенно отвернулась от его голубых глаз и слегка покраснела.
Sharissa: Моя проба пера
Через некоторое количество времени....


Эд зашел в спальню в банном халате.
-Ты еще не оделась?!- прокричал он.
-Дай мне еще немного полежать, - тихо сказала она, закатив глаза.
Рисунок
- Быстро оделась, сучка и ушла подальше отсюда, - свирепо заоорал он.
- Хорошо, хорошо! Уже ухожу, что ж так орать, - заикаясь ответила Лио.
- Быстрее!! - он кинул ей ее вещи. - У меня сейчас неотложные дела.- вышел он недовольно, хлопнув дверью.
Рисунок
Лионесса быстро оделась. "Крыша ректора иногда действует мне на нервы. Но учить весь этот бред, я бы совсем сорвала свои нервные клетки",-подумала она.
Она спустилась вниз.
- У двери стоит уже такси! Убирайся быстрее! - прошипел он ей.- У меня скоро собрание.
Она обиженно кивнула и закрыла за собой дверь.
Natalina: Мои истории
интересная история! прописываюсь smile;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта