Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Татьяна Вольф


Татьяна Вольф (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Здравствуйте! я тут новенькая и тут уже много похвалы сказали о ваших работах, но я тоже хочу выразить свое восхищение!!!! просто потрясающие работы!!!! это ж сколько нужно фантазии и терпения!! мне остается только позавидовать белой завистью))) smile;) я совершенно случайно набрела на этот сайт и именно на вашу работу купальник Ананас, просто искала в яндексе какое бы нижнее белье связать своим куклам, а тут такая красота!!!! smile:appl: теперь постоянно смотрю ваши публикации и вдохновляюсь, слямзила у вас джинсовый сарафанчик smile:4u: доче он очень понравился))) все хочу все таки связать купальник Ананас но не могу решиться.... Вы такая молодец!! удачи вам и дальше в вашем творчестве а мы будем вдохновляться))) smile:buket:
bagira1965 - хвастушки
Спасибо огромное!!!!
bagira1965 - хвастушки
Какие замечательные работы!!!! я ваша поклонница!!! вот все читаю что описания есть в темке Авторских мастер классов но не могу ее найти(((( подскажи где ее искать, плиз))))
магазинчик DOLLS-SHOP, согласованно с Администрацией форума
Здравствуйте! У вас в магазинчике не нашла таких кукол но может все таки у вас есть: Poppy Parker Sweet Confection; Dynamite Girls: Daile Good Time, Aria Heat Wave (в купальнике) и еще одна динамитка к сожалению не знаю название но ее особенно хочу, по моему Ария блондинка в голубом костюме, юбочка и курточка с мехом, туфельки голубые и гольфы))) надеюсь вы поймете)) могу на почту фото кинуть
Страницы: Пред. 1 2

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта