Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мадина Юзбашева


Мадина Юзбашева (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Olga Berg, подумалось, что описание в моем случае не поможет smile;) , но за отзывчивость smile:4u: и большое спасибо!

Rolovskaya, немного поиспытываю терпение парня и, наверно, выпущу на свободу smile:)
Изменено: Мадина Юзбашева - 02.05.2012 23:21:53
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Olga Berg,
спасибо!
(тихо:шикарно вяжешь-научи,а?smile:))
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Rolovskaya,
ну, Фрэнсис ваще крутышка! Вспоминаются рекламы какого-нибудь шикарного парфюма! И девчонки, видимо, из того же роликаsmile:)
А своего я еще даже не распаковала...привыкаю пока что к нему.
miss_natali, , спасибо! Честно говоря, купить куклу я себе разрешила только в феврале этого года, и то как бы на подарок. А до этого все уговаривала себя, что я уже взрослая,что мне не должны нравиться головастики, а вдруг они не такие красивые как на промо.. А потом вышла на твои, Наташка, фото и все, выбор был сделан в пользу этих симпатяг! Взяла их на подарок, а потом не удержалась и оставила себеsmile:)!
И их становится все больше и больше...
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Дождалась таки своих малышек с разных стран:
Кэти первого релиза
Рисунок

Данька "На природе"
Рисунок

Данька "Летняя прогулка"
Рисунок
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
miss_natali, какой смешной Джейк.. Буду привыкать к этому головастику, а то ж едет парень ко мне, встретить надо ласковым взглядом, а не удивленным. А девочки- вкусные конфетки в шикарных фантиках! Кэти такая трогательная...Мне очень нравится аутфит Софийки и розовый паричок Даника.
Изменено: Мадина Юзбашева - 25.04.2012 00:57:30
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Olga Berg,общем, у нас в ДМ особо и выбора не было, только серия "твист энд дэнс " и школьная хайди за 800р-и то я даже не думала,что их к нам привезут. Да и этих я на подарки брала за компанию к др.заказу, просто потом не удержалась и открылаsmile:) и обошлись они мне прим. в 950 с доставкой с Москвы-я уже потом посчитала. А с Англии-820р.
Эх... если б я тогда про wildberries знала...
Изменено: Мадина Юзбашева - 23.04.2012 17:31:06
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Олечка(можно так?smile:)), а вот серию"игра с цветом" я пока не купила. Зато! в пути 7 куколок- с Украины(уже ровно месяц), с Англии(чуть меньше) и с США(21день)- вообще, поражаюсь своему терпению...
А с аукциона часто дешевле чем с наших интернет-магазинов. Всегда волновал вопрос доставки
- указанная цена означает доставку до почтового отделения места назначения, а я раньше думала, что только до России, а потом еще доплатить до дома.
Очаровательная Софи
katykrylova,
это ведь Софийка Спа? Личико словно фарфоровое. Очень симпатичная!
Изменено: Мадина Юзбашева - 01.05.2012 16:07:28
Обаятельный Джейк и его дама сердца.
Ну, и конечно, наш парень:
Рисунок
Фото маленькие, видимо потому что на телефоне редактировала.
Очень впечатлила "Данька на природе"- такая хорошенькая, волосы просто шелковые, макияж очень нежный, сама плотненькая, все шарниры тугие. Вобщем, даже мужская половина нашей семьи впечатлилась ею, особенно младший сыночек(2 г.): (с придыханием) Мама, у куколки гитара...
Данька "летняя прогулка" выглядит постарше, очень яркий макияж, этакая дерзкая девчонка, мне очень нравится!
Изменено: Мадина Юзбашева - 01.05.2012 09:30:45
Красавица Даниэла
Наташа Нерода, Даник с собачкой- это самая красивая из красивых! Такие глазки чудесные, как будто раскосые слегка- повторюсь, она моя мечта.

(тихо добавлю:А
у вас случайно не осталось одной совершенно не нужной Даньки с собакой в родном аутфите? Очень хочется...)
Изменено: Мадина Юзбашева - 24.04.2012 13:59:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта