Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Дэлли


Дэлли (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обувь для куклы, идеи
Девушки, всем большое спасибо за отзыв!)) Как появится что-нить новенькое из обувки (надеюсь, скоро), обязательно покажу.
Обувь для куклы, идеи
А вот моя первая попытка.
Рисунок
Рисунок
Проблемы с шарнирами, как укрепить, починить, поменять
Ребята, может кто знает, что делать? У моей Момоко рука не поднимается, т.е. в сторону она её отводит, а вверх уже не поднять. Что-то с шарниром в плече. То ли брак, то ли он слишком тугой. Я пробовала нажать чуть сильнее, не получается, а применять грубую силу - боюсь, вдруг сломаю. У кого-нить было такое уже?
Для Питера!!
Степа, ага, покажи обязательно!))
А я сегодня впервые попробовала туфли сделать из пластики. Вот здесь можно посмотреть http://www.kimberly-club.ru/forums/re...sage186198.
Для Питера!!
Была сегодня в Лавке Художника на Марата 10, купила там пластику Фимо для обжига и самозатвердевающую Эфопласт Лайт. Из Эфопласта уже попробовала сделать основу для туфель на Тоннер. Лепится замечательно, не крошится, лёгкая.
Для Питера!!
Степа, не, я не огорчаюсь)). Продавец не хам, он просто какой-то, знаешь, богемный что ли, не от мира сего.
Говорят, что на Марата 10 ещё есть какой-то магазин неплохой, думаю туда заглянуть.
А кто знает: цветная пластика, из которой всякие маленькие штучки, типа тортиков, фруктов, бижутерии делают, она исключительно с обжигом вся идет?
Для Питера!!
Девочки, была я сегодня на Звенигородской в магазине художников. Ну, да для художников там раздолье, очень много всяких красок, но вот относительно пластики разочарована. Спросила у продавца про пластик без обжига, он лениво махнул ногой в сторону блестящих пачек и ушел. Я даже не успела поинтересоваться, какой из них подходит для мелких деталек. В результате выбрала какой-то пластик, принесла домой, попробовала лепить и выбросила. Он стал крошиться просто в руках. Хотела найти именно ту фирму, которую девочки советовали (не помню, то ли с этого форума, то ли с долпланет), но такого не было. В общем пока неудача.
Для Питера!!
Ага, спасибо большое.))
Для Питера!!
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно ещё купить самозатвердевающий пластик, только на Петроградской?
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта