whispering_leaf,Аня,спасибо большое за фотку
!Жизель просто неотразима...
Такое умное,утонченное и немного дерзкое личико...
Ну просто загляденье! 
!Жизель просто неотразима...
Такое умное,утонченное и немного дерзкое личико...
Ну просто загляденье! 
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"



Уж очень интересно на нее без челки посмотреть,хоть мне она с ней и больше нравиться(хотя кто знает=))


.
С удовольствием смотрел...
Все очень-очень-очень-очень-очень красивые!!
!Там тоже такие колготочки с платьями-двойками были=))))))
