Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / А. К.


А. К. (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 35 След.
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
А меня Алла просто поразила! smile:obm: Не знаю...Но когда я посмотрел на нее,она сразу притянула меня к себе... smile:oops: Есть в ней что-то нежное и романтичное smile:heart: .
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
А еще...Эм...Не знаю даже куда такое написать
У меня маленькая победа-я первый мальчик,который "участвует" в конкурсе smile:oops: .

А еще многие из моего города следили за голосованием и вчера лично поздравили меня(каким образом они узнали меня?)))) smile:oops: .Это были девушки из школы исскуств.У них тоже есть выставка,называеться "Уголок Кимберли"-там очень много вязанных нарядов по нашим описаниям!Мне тоже было очень приятно,что такая выставочка есть и в моем городе(жалко фотать нельзя,но может я буду исключением). smile:heart:
Извините,что не по теме... smile:pray:
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Спасибо большое всему орг. комитету за то,что проводят этот конкурс! smile:buket:
Большое спасибо Марианне за то,что она не лениться и так усердно подсчитывает голоса. smile:jok: smile:buket: Да вообще спасибо ей за все! smile:heart:
Большое спасибо зрителям,которые голосуют за участниц!Нам это ОЧЕНЬ приятно! smile:bis: smile:buket:

Короче говоря,спасибо огромное всем!Очень приятно... smile:oops:
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Я думаю лучше тему отдельно создать)) smile:) А то путаница будет-здесь будем "болеть",там угадывать... smile:buket:
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Ой,как мало времени осталось...Всего-то день smile:jok:
Время пролетело незаметно,кажеться,что голосование будет вечным smile:jok: (не дай бог))))
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Спонсоры конкурса - откликнитесь, пожалуйста!
Извините,что вмешиваюсь.Я думаю,что серебрянные буквы на красной тесьме будут не так эффектно смотреться. smile:pom: Может лучше сделать по "правилам":теплое к теплому,холодное к холодному? smile:wub: То есть,золотое к красному,серебрянное к голубому.
Хотя идея ничего... smile:) Но всякое может быть,все зависит от насыщенности "серебра".
Думаю,если короны будут серебристыми,то ленточки сделать нежно-голубого цвета(не насыщенного) с серебрянными буквам...Если бы корона была золотой,то наоборот-красное с золотом. smile:buket:
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Magggy: моя коллекция :)
Красотка! smile:heart: Очень аккуратный макияж(не то,что у новых,проблемсы маленькие)))Она ,я так понял, на 3 теле у тебя?А у нее ресницы были приклеены изначально?Скорее всего нет smile:wub: ...У старых такого не было...
Короче,девушка просто супер!Одна из красивейших Киошек smile:heart: .И кимоно ей очень идет-можно решить,что это ее родной аутфит smile;) .
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
Платье очень красивое! smile:pray: На и-бее заказывала?Надо бы заглянуть... smile:)
Наде,кстати, платье идеально подошло! smile:heart: Нашло хозяйку))
smile:buket:
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
Ого!Красивоее... smile:heart: Хотю... smile:heart:
Клубника в шоколаде?Шоколад в клубнике! smile:jok:
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Dynamite Girls. Праздничные выпуски
Цитата
Katalina пишет:

Анонсирован выпуск Новогодней Динамитки
Jolly Jett
Цитата
Margo пишет:
Вот фото брюнеточки:
Я в восторге! smile:obm: Это первые динамитки,которые мне понравились! smile:appl: Такие гламурные барышни))Красотки... smile:heart:
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 35 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта