Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Panic


Panic (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300
Хелп - развалилась кукла!
Фарфоровая куколка, руки и ноги были собраны на резиночки. Вот резиночка и порвалась. Может кто-нибудь подсказать схему скрепления частей между собой? Т.е. как новые резиночки вязать.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Panic, весёлая семейка
nikacat, Kimberly, kolga, SKAR, прям засмущали smile:4u:

А вчера наша Танюшка пошла на день рождения к Марии.
Рисунок
У Марии нет своей особой истории, так что я её просто представлю. На даче её купили, в каком-то сельском ларьке.
А Танюшка вот как нарядилась. Юбку и топик подружки одолжили. А мы не стали отказываться - мини наше всё.
Рисунок
Весело было, все караоке пели. И там Таня познакомилась с молодым человеком по имени Коля. Весь вечер проговорили.
Рисунок
Потом он её домой подвёз.
Рисунок

Вот про Колю расскажу немного. Он приехал из Финляндии. Летом мы забрались в ужасно далёкую финскую глушь под названием Туури. Если кто не знает, там находится самый большой и самый дешёвый финский супермаркет - а в остальном деревня деревней. Вот там нам и встретился Коля. Он сразу привлёк внимание нашего папы, который так смеялся над его выражением лица, что захотел его купить. Он очень долго был безымянным, но наконец обрёл и имя, и любимую.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Panic, весёлая семейка
Спасибо! До мастерицы мне ещё.....

солнце2009, у меня на одном из форумов раньше такая же ава была smile;)
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Panic, весёлая семейка
Начну, пожалуй.
Как и у многих, у меня в детстве Барби не было. Впервые я увидела её только в 13 лет. Это была любовь с первого взгляда! Но мечте было суждено осуществиться только спустя 10 лет. К сожалению, эта куколка не сохранилась.
А потом у меня родилась доченька. Вот у неё кукол много! Я одевала их, помогала ей делать для них разные аксессуары, а потом решила, что мне снова нужна своя кукла. Вот с неё и начну.
Девочка у меня китайская, но я выбирала по принципу кто на душу лёг. К тому же у неё очень красивая куртка и сапоги. Показать их нет пока возможности, т.к. невразумительный несъёмный топик пришлось распороть, чтобы снять.
Девочку зовут Таней. Придя домой, она сразу потребовала журналы мод. Выбрала эту модель.
Рисунок
Пришлось мне браться за крючок, а Таня упорхнула знакомиться с другими обитателями. Результатом моих стараний она, кажется, довольна.
Рисунок
Сперва она поносила его с брючками, как тунику, но ей очень хотелось демонстрировать свои ножки. Потому пришлось изготовить ей ещё и трусики (куда же без них). Делала по описанию Феколки . Оказались стринги smile:o
Теперь требует к этому платью босоножки на длинных завязках.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Юлия: мои куколки
Сперва кажется надменной, даже злой. Но это маска, защита от внешнего мира.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Kimberly: жители моей улицы
Красотка какая!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Для Питера!!
В Детском мире некоторые Сони-подружки по 306 руб, на Барби некотрые тоже сильно снижены цены. Конкретно видела на Стачек в Континенте.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта