Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / likki2011


likki2011 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, наряд у Тосеньки загляденье, Вы просто капустная мамочка рукодельница, Вашим деткам очень повезло!!! Я полностью согласна с Тамара, что ягодные башмачки просто нет слов для похвалы, мои малыши уже "обзавидовались", тоже такие захотели.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, поздравляю с приездом очаровательной Фисоньки, теперь Тосиньке скучно не будет! Кофточка у Тоси очень красивенькая и такая пушистая, что хочется ее погладить. Теперь девочкам в компанию надо капустенка-жениха smile:)
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, поздравляю с открытием своей темки!!! smile:buket: Малышка у Вас такая хорошенькая, а платье Вы ей связали просто загляденье! Желаю малышке сестренок и братишек!!! smile:buket:
Marishka 77: Мои капустные детки
Marishka77, поздравляю Вас с такими очаровательными девочками! Особенно понравилась Лиличка, такая лапушечка smile:heart:
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Пат получила сегодня в подарок новый наряд

Рисунок
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
LeTo, спасибо за теплые слова!
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
zara2007, Тамара, спасибо большое! smile:buket:
zara2007, спасибо Вашим мальчикам Вовочке, Ноэлю и Марку от Ника за дружеский привет. Я уже давно любовалась в Вашей темке мальчиками и все себе хотела мальчишечку РА-12 и вот такой хлопчик наконец-то у нас дома поселился.
Погуляли мы вчера с детками на славу, правда они в процессе прогулки оказались тяжеленькие по весу, когда их несколько часов пришлось носить smile;) , в планах как потеплеет почаще выбираться на прогулки.
Тамара, для нас в этом году снег в марте месяце - это большая редкость, обычно у нас в феврале уже миндаль цветет и нам так хочется тепла весеннего, чтобы и другие детки смогли погулять на улице
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Мисс Мяу, спасибо большое!!! smile:buket:
YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
YukLIA, поздравляю Вас с приездом таких красавиц! А наряды у девочек просто загляденье!!! А у Амелии если не секрет какой молд? Очень интересная девчушка.
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Тамара, я вот опять к Вам зашла полюбоваться Вашей красавицей Пятнашкой! Но все-таки самая главная принцесса - это Ваша доченька!!! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта