Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / likki2011


likki2011 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Тамара, LeTo, Мисс Мяу! Спасибо большое за комплименты нашим деткам! smile:buket:

А я сегодня позаимствовала у доченьки костюм и примерила его Касандре (а доча тем временем пока мама "игралась" потрошила шкафы smile:oops: )

Рисунок

Рисунок
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
А вот так выглядит теперь наша дружная семья ТРУшечек

Рисунок
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Наконец-то у меня появилось время и наши девочки после принятия ванны и "посещения салона красоты" стали вот такими красотками

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
LeTo, Тамара! Девочки спасибо Вам большое за теплые слова и что заходите в гости в мою темку. Тамара, заходите в гости почаще, всегда Вам рады! smile:buket: А мы к Вам в темку всегда с детками заглядываем. Сейчас на улице потеплеет и все распустится и можно будит почаще выбираться с детками на свежий воздух, а там есть где развернуться.
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Девочки приняли с дороги тепленькую ванну с пенкой и отправились релаксировать

Рисунок

Рисунок

Самое интересное, что Злата - ТРУшечка 2003 года, а Касандра - 2001 года и Злата по размерам на целую голову выше Касандры. Получается, что в 2003 году ТРУшечек выпускали больших размеров.
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
А у нас сегодня в семье пополнение, приехали наши долгожданные красавицы

Злата

Рисунок

Касандра

Рисунок

Рисунок

Рисунок
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Тамара, Мисс Мяу! Девочки спасибо Вам большое от Пат! Она греется в своем тепленьком теперь наряде.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, детки на фотографии выглядят очень счастливыми! Сразу видно, что им с мамочкой очень повезло! У Джея пижамка такая красивая, что теперь ему будут сниться только самые замечательные сны. Я вот все любуюсь костюмчиком у Фелисты, такая расцветка красивая и ей очень подходит.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, кеды у Джейсона прямо супер пупер моднявые!!! Фото где Джейсон в штанишках классное, он прямо сразу стал шикарным женихом для девочек. Такой солидный мужчинка. LeTo, я обувь для деток покупала в отделах где вещи для новорожденных, подходят самые маленькие размеры кросовочек, в них тогда удобно фотографировать, детки устойчиво стоят и не падают. Если у Вас в городе есть секонд хенд, то там можно смотреть, я там покупаю иногда даже новые вещички и обувь с бирочками для ТРУшечек.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, просмотрели Вашу страничку сегодня утром и прямо настроение поднялось!!! Такие детки к Вам хорошенькие приехали! Вы им такие наряды красивые приготовили и прически прямо мастер-класс! Фисе можно позавидовать, ей мамочка умничка такой просто сногсшибательный наряд связала, а камешки как блестят smile:buket: , теперь точно детки будут ждать теплые денечки, чтобы в таких красивых обновках щеголять на улице.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта