Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / likki2011


likki2011 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Наконец-то нашлось время вернуться в мою любимую тему и заодно познакомить с нашей новенькой азиаточкой ЛИ

Рисунок
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
LeTo, Тамара, Мисс Мяу, спасибо большое за теплые слова! smile:buket:
Тамара, у нас родственники живут в Питере и тоже жалуются, что снег только начинает таять. А у нас в этом году тоже весна была холодная, но сейчас все-таки долгожданное тепло пришло и на улице все цветет и благоухает. На майские праздники столько туристов в город приехало.

Ник выбрался на первомайскую маевку и полюбовался весенними деревьями

Рисунок

Рисунок

Рисунок
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Рисунок

Рисунок
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
LeTo, Тамара, спасибо за то что хвалите моих деточек! Касандра действительно очень выразительная девочка, и ей все наряды подходят. (я их заимствую у доченьки smile;) ).

А мы сегодня с Зоули и Эмилией вышли наконец-то на весеннею прогулку, как посмотрели красивущиееееееее фотографии у LeTo.

Рисунок

Рисунок

Эмилия нашла цветы, которые подходят под цвет ее фиалковых глазок и под платье

Рисунок

Рисунок
Irinatal33: На моей капустной грядке повышенная урожайность.
Irinatal33, какая Вы молодец! Наряды у девочек просто загляденье!!! Мы всем семейством любовались!
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, какие наряды у девочек просто слов нет от восхищения!!!!!!!! Захожу к Вам в гости и любуюсь, а то самой сейчас не хватает времени, чтобы своим деткам новые наряды пошить. Поэтому мы у Вас в гостях набираемся море позитива!!! smile:heart:
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, Тосиньке повезло, что удалось понежиться на солнышке. Фотографии получились такие жизнерадостные. Это точно, что чтобы сделать красивые фотографии на природе приходиться поискать укромные местечки, а то не все люди понимают наше увлечение. Я стараюсь фотографировать в будние дни, когда людей в парке мало гуляет. smile:)
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, наряды у деток такие красивые! Свитер и штанишки у Джейсона моего Джаспера просто очаровали, попросил и ему прикупить обновки...
Какие все-таки на природе получаются шикарные кадры, фотка где все детки на пикничке вместе отдыхают такая трогательная, что побывав "у Вас сегодня в гостях" и мы выбрались на улицу. smile:)
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Мария Сонина, какая Вы умница!!! Наряды у девочек вызывают одно восхищение!!! Такие красатулечки!!!!!!!!!!!!!!
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Cobra, какая у Вас Марусечка красотулька!!! Поздравляю!!! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта