Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / smallselena


smallselena (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 153 След.
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
эта работа совместная с Даной

совместный проект платья для Люси, я делала бижутерию и юбку к платью. само платье от DanaDanusik с dollplanet.
Я всё боялась, что на Люси оно не сядет и придется перешивать, но стрейч-бархат сделал своё дело и на её, более аппетитную грудь, чем у Ванессы лиф сел очень хорошо.
Огромное спасибо Дане, что согласилась не дошивать платье до конца и отправить мне небольшой кусочек для юбки.
А теперь о задумках - хотелось пришить под юбку и 1 слой поверх сетку белую металлик, даже наметала, но муж запротестовал и сказал, не фига портить такой дорогой вид, а бархат смотрится действительно так шикарно, какой-то сеткой; и после недолгих разговоров, мы пришли к выводу (я и Слава), что если пустить атласную ленту по подолу, то юбка тоже приобретет необходимую жесткость.
так что не судите строго :D
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
платье в стиле 60-х для ФР
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Цитата
Наталья Шкрет пишет:
smallselena , юбочка интересная.

спасибо, но это не моя работа
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
smallselena,

А!Я таким узором платье связала,вот доделываю,украсить осталось,я думала другой узор,из далека другой кажется,красивая юбочка.

он скорее всего просто на крупном крючке и поэтому создаётся впечатление другого узора
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
обещанное фото юбочки от Anteja
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Платье "гранат" очень красивое, лосины и юбочка замечательные.

Цитата
Виктория пишет:
классные работы


Цитата
Laila пишет:
Очаровательные нарядики!


спасибо большое, очень здорово, что Вам нравятся мои рукоделки
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Цитата
KaiLa пишет:
Гранатовое платье очень красивое! Вообще все обновки супер. Если не секрет, креслице это бывшее трюмо?

самое удивительное, что до конца не понятно что это было ибо всё указывало на трюмо, но при этом мягкое седалище вместо столешницы
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Цитата
Милен пишет:
Обновки - класс!

Гранатовое платье очень секси! От туники и джинс я вообще балдею!Кофточка такая прелесть! Этот милый рисунок - такое чудо!

спасибо
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
smallselena,

Красивые наряды! Гранатовое платье секси,куколка на свидание собирается очевидно?Туника с джинсами хорошо смотрится,Голубой сарафан прелесть,лосины на момоке красивые очень.кофточка от Даны красивая очень.Кофточка с желтой юбочкой очень красивые. А можно фото желтой юбочки поближе?

я постараюсь сделать фото поближе в ближайшие дни
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
покажу давно выкроенную, но никак руки не доходили сшить кофточку
юбочка у нас от Anteja
РисунокРисунок
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Лосины для Момоки
Рисунок
свитерок на нас от Даны :D
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 153 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта