Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / In Die Ferne


In Die Ferne (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 36 След.
Delancy - роковая брюнетка, или нежная блондинка?
Ой, не за что, всегда пожалуйста=)) Скоро еще чего-нибудь наперевожу, много всякой информации по синочкам у меня скопилось... Светик, я тебе письмо отослала, глянь почту=))
Delancy - роковая брюнетка, или нежная блондинка?
Девушка по имени Деланси - это двоюродная сестра Челси. Изначально Деланси была зеленоглазой платиновой блондинкой с мушкой на щеке, однако потом стала "шоколадной" брюнеткой, цвет глаз у нее меняется от зеленого до голубого, и еще ее отличает особенный нежно-розовый оттенок загара.

Деланси появилась впервые в 2005 году, хотя анонсировали ее появление намного раньше. Первую Деланси можно увидеть в серии "My Bling Bling Spa" - с этого времени она становится постоянным героем коллекций.

Деланси родом из Калифорнии, обожает поваляться на пляже, и без ума от серфинга! Ее астрологический знак - Телец, она отроумная, яркая, и никогда не остаётся незамеченной! Однако мальчишкам приходится опасаться: Деланси из тех, кто обожает "поточить зубки" на публике. Тем не менее, она романтична, и любит гавайские цветы, ее любимую кошечку зовут Сахарок, а котёнка - Пинкиsmile;)

Деланси - блондинка ( серия Shopping Spree):
Рисунок

Деланси из серии Miami Getaway:
Рисунок

Деланси-брюнетка ( серия Totally Charmed ):
Рисунок

Деланси из серии Street Style:
Рисунок
Barbie и Kennedy, белокурые ангелы., (наши любимые персонажи).
Вот что говорит о Барби\Кеннеди интернетная всезнайка Википедия:

Эти девушки похожи, как две капли воды! Светлые блондинки с голубыми глазами, европейско-американского происхождения ( об этом упоминалось в эпизоде фильма, который можно было приобрести на двд, или посмотреть он-лайн).

Как говорилось на официальном сайте My Scene, Барби - очень своеобразная и веселая, увлекается йогой, и любит проводить свободное время в спа-салоне. По гороскопу она Весы, поэтому круг ее интересов очень широк! Ей нравится подолгу по сидеть в чатах, болтая с приятными ребятами, она любит массаж, педикюр, веселые вечеринки, кино, кофе-гляссе со льдом, и жить не может без кока-колы smile;)
В 2006 году Барби уходит со сцены, предположительно отправившись в Калифорнию...Её заменила девушка по имени Кеннеди, названная в честь знаменитого Нью-Йоркского аэропорта "John F. Kennedy International Airport".

Кеннеди родилась в Голливуде ( не путать с кинокомпанией=) smile:jok: ) По знаку зодиака Кеннеди - Водолей; и еще она знаменитая путешественница! Поговаривают также, что она похожа на уехавшую Барби не только внешностью, но и многими чертами характера...

Барби в одной из первых серий ( 2002 год):

Рисунок

Барби из серии Day & Night:
Рисунок

Барби из серии Beach Party:
Рисунок

Кеннеди, серия Sporty Style:
Рисунок

....а вскорости компания Маттел обещает нам появление третьего "белокурого ангела": золотоволосой красавицы по имени Элла... Дождемся ли? smile:wub:
Westley или Madison, мулатка-шоколадка., (наши любимые персонажи).
янус, это одна из моих любимых Мэдс, из серии Club Birthday=)
Хотелось бы внести две поправки, одну маленькую, а вторую побольше...

1.в названии темы имя Madison написано через "е", в оригинале оно пишется Madison. smile;)

2. Мэдисон - одна из самых загадочных My Scene. Почему? Судите сами: Westley и Madison - это одна и та же девушка! В Америке ее называют Madison, в честь знаменитой улицы Madison Avenue; в Европе же её зовут Westley - в честь Американского Запада. Её исторические корни тоже являются предметом споров: по одним источникам она афро-американка, а по другим - родом из многонациональной "смешанной" семьи.

Наверное, поэтому ни одна героиня My Scene так часто не меняла цвет глаз (зеленые, голубые, светло- и тёмно-карие), оттенок кожи ( от светло-коричневого до самого тёмного загара), и цвет волос (яркая блондинка, жгучая брюнетка, шоколадная шатенка).
Мэдисон была одной из трех девушек в самой первой серии My Scene. Вот что говорит о ней официальный сайт:
Мэдисон - абсолютная горожанка! Обожает шумные крупные города, ей нет равных в искусстве шоппинга; она любит путешествовать, и тратит очень много времени на маникюр в своем любимом спа-салоне. По знаку зодиака она Лев - и это неудивительно, поскольку Мэдс обладает настойчивым и целеустремленным характером. Мэдисон - девушка с тайной: она никогда не расстается со своим дневником ... и со своей маленькой очаровательной собачкой по имени Белла.

Одна из самых первых серий, 2002 год:
Рисунок

Серия Shopping Spree:
Рисунок

Серия Sporty Style ( Мэдисон под именем Westley):
Рисунок

Серия Miami Getaway:
Рисунок

Серия Beach Party (снова под именем Westley=):
Рисунок

Мэдисон из серии My Bling Bling:
Рисунок

....во избежание недразумений и путаницы, во всех официальных источниках Мэдисон названа "американским" именем - Madison. Европейский вариант ( Westley) встречается только на кукольных коробках - видимо, чтобы всё-таки попытаться нас запутать)))
Всем, кто любит My Scene, нужна ваша помощь
Я тоже с удовольствием поучаствую... Могу перевести на досуге из Википедии раздел о My Scene, там есть информация о всех выпусках ( включая редкие издания и гифт-сеты) начиная с самого первого, все герои коллекции, ну и прочие интересности...
Снимками тоже поучаствую по мере возможности, и прочим, что знаю=)

У меня предложение к Янус: наверное, стоит изменить название темы Westley и Medison, мулатки-шоколадки во избежание непоняток, потому что это один и тот же персонаж... Я в темке написала про это, на всякий случай пишу и здесь.
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Женуария , да, декупаж - великая вещь! Красиво очень! smile:appl: А русского ресурса какого-нибудь хорошего нет по декупажу?
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Открываются-открываются) Красота-то какая получилась! На коричневом фоне вообще восторг. Света, smile:buket: smile:buket: smile:buket: Кстати, я тут ни при чем smile:thanks:
Всё-таки, черный - очень благородный цвет! И всему подходит, и смотрится))
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Во-во, о чем и я. У меня и так вся комната в проводах, удлинители меня не спасут) Интересно, что можно хранить людям в таком холодильнике - одну чипсинку? =)
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Класс! smile:appl: .... Жаль только, что они usb-ишные, придется все у компа ставить=) А холодильник замораживает??? И где LeFUTUR находится? Москва?
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Ой, как я тебя понимаю... Тоже такое было smile:(
Теперь на ФР шью, отрываюсь во всю. Хотя на Тоннер было бы правильней! Заранее поздравляю тебя с такой классной покупкой)))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта