Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / In Die Ferne


In Die Ferne (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 36 След.
Chelsea, рыжая бестия., (наши любимые персонажи).
То-то я думала, что знакомая какая-то подставочка)) Крольчиха, насчет домашних фот - истинная правда! Сама сколько раз удивлялась, отчего так.
Chelsea, рыжая бестия., (наши любимые персонажи).
О, Bling роскошная! Крольчиха, замечательная у тебя Челси! А что это за интересная подставка у нее?
... у меня в голове всё перепуталось - забыла, что вторая Челси у меня тоже есть ... Забыла я, наверное, потому, что у нее глазки карие (она из серии Sailor Sweeties). Пробовала как-то их перерисовать в зеленый, но ей не понравилось)

Вот такая она на промо-фотке...

...а вот такая она в жизни))
Chelsea, рыжая бестия., (наши любимые персонажи).
Ох, а я только засматривалась на нее, но так и не купила... У меня тогда был бы явный переизбыток Челси - нравится она мне ужасно, мисс "самые красивые глазки"=) ... Будем ждать фото Надин! Свою тоже поснимаю вскорости, у меня одна Челси из гифт-сета с Хадсоном ( полу-шарнирочка). На остальных только смотрю.... smile:pray:
Westley или Madison, мулатка-шоколадка., (наши любимые персонажи).
smile:jok: А вот такую Мэдисон делали специально для МакДональдса=))))
Рисунок
Westley или Madison, мулатка-шоколадка., (наши любимые персонажи).
Точно, это "Jammin'In Jamaica"=)
Рисунок

...а девочка с ресничками - из серии Goes to Hollywood (снимки ужасные, но других пока нет)
Рисунок
Рисунок

Мэдисон\Уэстли была той самой первой май синкой, с которой мое маниакальное увлечение ими и началось))) Как-то раз зашла в Детский Мир, и увидела кукол, которых раньше не встречала. Их еще Глюкоза тогда рекламировала...
Помню, подумала: "Надо же, какие нетипичные куколки!" smile:appl: А на следующий день мне попался в руки рекламный листок из магазина Максидом, и вот там в разделе игрушек я увидела ЕЁ... smile:pray:
Рисунок

Но пока я собиралась с духом, эта серия из продажи исчезла... Купила я , в итоге, вот такую красоточку Unfurgettable.

Рисунок

Теперь ее зовут пани Ирена=)
Рисунок
Рисунок

...Удивительно, и как это я "Выразительные лица"\Fab Faces\ не узнала...янус, спасибо)
Westley или Madison, мулатка-шоколадка., (наши любимые персонажи).
янус спасибо большое))) Скоро еще постараюсь что-нибудь интересное выложить... Май Синки - моя огромная непреходящая любовь smile:heart: Мало оцененные куколки , к сожалению... Но мы будем стараться! А опечатки - это у меня тоже проблема, угу)) ...все по три раза проверяю, и все равно проскакивают!
Скажи, а вот самая первая девочка на твоем фото - ты не знаешь, из какой серии эта красоточка? Мне не попадалась такая...
My Scene - особенности, размеры, выкройки, полезная информация
А у нас хоть и есть, да недоступно smile:jok: Набор с одной (!) парой туфелек стоит примерно 1.500=(

У меня была идея скооперироваться всем, кому нужна такая обувка, и заказать-таки ее на e-bay; и побольше, побольше)))) Скажем, если взять сразу наборов 10, то даже пересылка окупится. Может, осуществить как-нибудь эту идею? Двух человек уже знаю, кому нужно, да и я тоже не отказалась бы...
My Scene - особенности, размеры, выкройки, полезная информация
Да, в магазинах иногда появляются"родные" Май Синовские наборы с обувью... К сожалению, все они очень дороги - примерно в цену куклы. Называются они Fashion Scene, и выглядят вот так:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Еще My Scene подходят некоторые туфельки из обувных наборов для немецкой куклы Штеффи, я постраюсь сделать снимки тех, которые сидят лучше всего.

Наборы "родной" обуви можно заказить на e-bay, там часто продают сборные обувные коллекции, примерно по 8-10 пар в каждой, стоят они где-то 7 долларов за набор... Сама не покупала, потому что как-то раз удалось на рынке купить целую россыпь таких туфелек и сапожек, но это было один раз, и больше они не появлялись.

Для редко встречающихся полу-шарнирных и шарнирных девочек My Scene подходят не все сапожки из наборов для Барби, потому что ножка у таких кукол в голени чуть толще обыкновенной - наверное, это из-за того, что пластик у этих кукол совсем другой.

Мальчикам из My Scene отлично подходят ботинки и кроссовки на Кена из серии FF, а вот строго образца налезают далеко не все...

Немножко картинок родной синовской обувки:
Рисунок
Рисунок

кроссовки для мальчишек:
Всем, кто любит My Scene, нужна ваша помощь
янус,, насчет диалога полностью согласна, с ним интересней!
А про мальчиков обязательно напишу, как раз сейчас сижу, и разбираю май синовские завалы информации на компе. Скоро всё будет)))
Всем, кто любит My Scene, нужна ваша помощь
Ой=) smile:wub: Спасиб))) Постараюсь быть полезной)))))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта