Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / In Die Ferne


In Die Ferne (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Erin Salston, (каждому персонажу ФР по своей теме!:)
offtopic Ах! smile:heart: Каким же красивым стал новый сайт! smile:heart: Кимберли, так замечательно получилось)))
Erin Salston, (каждому персонажу ФР по своей теме!:)
Katalina, Спасибо! smile:buket:

А образец для белого платья был взят мастерицей Таней вот с этого голубого:

Рисунок

Но это не совсем копия - скорее, авторское прочтение идеи. Разница видна= ) Вот:

....К сожалению, не знаю, кто хозяйка фото Эйрин в голубом платье, поэтому заранее прошу прощения!
Erin Salston, (каждому персонажу ФР по своей теме!:)
Irina25, спасибо))) smile:bis:
А рояль мне этот попался случайно в маленьком магазине игрушек и канцелярии. Он китайский, стоил 140 рублей...Больше не встречала таких, к сожалению!
А вот рояли побольше ( но они розовые, их надо акрильчиком, акрильчиком) есть в новых глориевских наборах ( вроде, стоят они 600 где-то )
Там вот что: диван, подставка под цветы, модерновый торшер, журнальный столик, банкетка
( как раз на нее Эйрин ножки положила на снимке) , и большой рояль.

Так что если будет желание, могу для тебя ентот набор переделать))) smile:ruk:
Erin Salston, (каждому персонажу ФР по своей теме!:)
фотосессия в белом)

Рисунок

Рисунок
Erin Salston, (каждому персонажу ФР по своей теме!:)
Sergey,. кошечки Аринкины из наборов вроде конструктора, там их четыре разных, и собираются они, как паззлы)

kolga, я от твоей Ириски просто в полном восторге! smile:appl: smile:appl: smile:appl: Эх...до чего ж хороша! smile:pray:
Erin Salston, (каждому персонажу ФР по своей теме!:)
Sergey, Аришка помешана на кошках... Кошачье племя заняло уже все место у камина - людям некуда ноги протянуть smile:appl:
А платье, увы, FF... Хотелось к 8-му марта одеть на нее что-нибудь легкомысленное)))

Вера Ролле, мечты иногда исполняются! А в каком образе Эйринка тебе нравится больше?
Erin Salston, (каждому персонажу ФР по своей теме!:)
Женуария, понятно)
...Посмотрела хвастушечки - нет слов, как все красиво! Я в вязании не особо разбираюсь, но всеже спрошу: что за нитки такие интересные набежевом и голубом платье?
Новые My Scene: продолжение, Продолжаем старую тему в новом разделе :)
Sergey, я имела ввиду из самого первого выпуска, 2003-гогода)))) А из I love my Friends мне тоже Ноли больше всего нравится smile:pom: Видела ее домашние снимки - это что-то!
Всем, кто любит My Scene, нужна ваша помощь
Хм, а вот этого я не знаю! Я их просто в страничках храню. Попробую разобраться...
Мальчики из серии My Scene
Итак, дамы и господа, позвольте представить вам самого"звездного" из MS!

Летом 2003 года всерии My Scene появился новый персонаж: эффектный брюнет по имени Ривер.

Рисунок

Как говорит официальный сайт www.myscene.com, Ривер - полностью "музыкальный" персонаж, и этакий мальчиш-плохиш. А каким же еще быть настоящему рокеру? Всё свободное время Ривер убивает на концерты в различных нью-йоркских клубах, участвует в самых разных музыкальных проектах, и отбивается от поклонниц, которые досаждают ему не на шутку! В музыкальных тусовках Ривер известен как отличный соло-гитарист, который ни на минуту не расстается со своим инструментом, и больше всего любит играть в стиле пост-панк.

Рисунок

Ривер - чистокровный испанец, но имя у него американское: он был назван в честь Hudson River, знаменитой реки. Светлокожий, с темными волосами и карим цветом глаз, Ривер по гороскопу Стрелец - что в сочетании с настоящим испанским характером дает иногда просто взрывной эффект!
Случалось, что он попадал в различные переделки, а знаменитая сцена временного разрыва с Барби, его постоянной подружкой, послужила основой одной из серий фильма "Jammin' In Jamaica", который можно было посмотреть в интернете, а потом и купить на dvd. Однако если дело касается его музыкальной каръеры, то Ривер предельно серъезен:

"Для того, чтобы создать хоть какую-то базу для моей будущей группы, мне пришлось организовать маленькую студию звукозаписи. Поначалу было очень трудно, но моя группа поддержки (Челси, Ноли, Мэдисон, и Барби ) здорово помогли мне в это сложное время. Теперь, кажется, наше дело начинает приносить плоды! Мы наконец создали группу Urban Desire, в ней играют мои друзья Эллис, Хадсон, и Саттон. А Мэдисон пишет все тексты для группы. И если бы мне так не досаждали мои поклонницы, то жизнь была бы прекрасной! В девушке я всегда ищу понимание, а не обожание рок-кумира."

Еще про него известно, что после отъезда Барби в Калифорнию, Ривер остался без пары...

Вот как выглядел Ривер в разных сериях: Night on the Tawn ( вместе с Барби)

Рисунок

Hangin' Out

Рисунок


Jammin' in Jamaica ( сет с Барби)

Рисунок

Gettin' Ready

Рисунок
Рисунок

Masquerade Madness

Рисунок

...а вот таким он выглядит в варианте ООАК=)

Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта