Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / daelina


daelina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
Ура!!! У меня сегодня замечательный праздник!!!
Во-первых, ко мне приехала шарнирочка, Вайлд 1 волны с грудным шарниром. Приехала нюд, покупалась с рук=) ПРиоделась, конечно, в то что налезло, ждет себе одежку=)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Назвалась Сильваной, коротко Силь. Ну. вполне хорошее имя... если бы не одно но...
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
Не, все-таки губы с зубами смотрятся значительно лучше=)

Поправила чуток и добавила реснички... несколько боевой раскрас вышел... но, наверно, переделывать рука не поднимется, все же глаза мне нравятся, а первый раз выходит всегда лучше почему-то=)))

Как-то она стала видеться мне вампиркой... надо попробовать сделать ей соответствующий наряд... и может добавить клыки...)

Рисунок

Рисунок

Эх, что я сделала с милой девочкой=) некогда даже розововолосой=) Да, я допрошила ей волосы до конца, сделала пробор и челку, но с хвостиком ей лучше+)
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
Angel_,
Вероника,
Наталья Шкрет,
спасибо! Да уж, перепрошивка крайне много времени отнимает=)

А я тут опять побезобразничала... досталось теперь уже Лейли... хотя, ее уже так и не назовешь, на это имя она непохожа стала smile:huh:

Первая проба... комом, естесственно, в следующие выходные буду исправлять=)

Рисунок
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
Пока прибытие новенькой ожидается, у нас новость... неожиданная=)
Терпела я, терпела тессины розовые локоны, но уже стало невмоготу. И, получив на работе нежданный выходной (по собственному же раздолбайству), я решилась все же срезать ей часть волос и допрошить... в наличии только темные волосы. но мне так и хотелось.
Правда, качество волос аховое, это был такой ободок, естественно, волос жесткий и не столь подходящий, но на нашем безрыбьи ии это хорошо=) ПРошила не все, времени не хватило, когда буду так свободна опять неясно, потому пока девочка побудет так. Волос в любом случае раза в 2 больше стало, маленькие залысинки на лбу и сзади не столь и видны... ну а голый затылок мы никому и не покажем=)))

Вот и фоточки, на первом с засветкой, на 2 более приближено к оригиналу... 2 цвета в итоге неожиданно дали эффект серебристых волос, смотрится очень красиво. Ну и тут мы еще не высушились. так хочется показаться=)

Рисунок

Рисунок
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
Я не могу не похвастаться... к нам скоро приедет Барби Фашионистас Вайлд, 1 волны=) С каким же трудом удалось отыскать шарнирную девочку у нас, их в магазинах не продают, только с рук у кого-нибудь. Я так долго искала, а сегодня зашла - продается, нюд правда, недорого совсем... я не долго думая сразу и купила, испугала, вдруг кто заберет=) К вечеру еще в продаже появилась Свити 2 волны, но уже и поздно менять все, да и пусть, все же у первой волны мне ножки нравятся больше=)
ольга задворных: Маленький городок
О, какая модница получилась=)
EraDanTi: Жители моей куклополки., Постоянные и временные мои обитатели...
Красивые куклы, красивый ООАК smile:heart:
А последнюю девочку можно поближе, прям такая недосягаемо-таинственная=)
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Вечер добрый всем!!! И с праздником!!!)))
У меня наконец-то поселилась моя мечта!!! Так давно мечтала о шарнирке, что прикупила первую же появившуюся=)

ИТак, Вайлд 1 волны, ножки мне такие больше нравятся, не такие худенькие=) и с грудным шарниром. Назвалась Сильваной, коротко Силь.

Рисунок

Девочка приехала нюд, ибо покупалась с рук=) мне даже так лучше, я люблю больше самовязанную одежку=) пожалуй, не отказалась бы только от сапожек=)

Рисунок

Рисунок

Пришлось ей попрошайничать у других девочек, пока своей одеждой не обзаведется, не мерзнуть же=) Юбочка чуть узка, сидеть удается только нога за ногу.

И у меня есть вопросик: одна ручка (левая) чуть слабее шарнирчик на кисти, как-то болтается, и на вид чуть отличается, вот для сравнения левая на 1 фото и правая на 2

Рисунок

Рисунок

Это можно как-то подправить? Я боюсь, как бы с ручкой чего не случилось... мне итак страшновато ее в позы садить, кажется хрупкой=)
daelina: мой маленький мир, мои наряды, аксессуары, мебель и все. к чему ляжет душа
А у нас новая замечательная вещь=)
Утепляемся...

Рисунок

Рисунок

Нитки те же, что и комплект Жасмин, еще есть задумка из них сделать пледик. Все-таки они отличные, очень шерстяные на вид, только клубочек их маленький, отыскался вообще на чердаке=)
daelina: 365 дней сказки наяву, по мотивам и словам=)
День 6

"Ну я же предупреждала, Иванушка!"

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта