Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 147 След.
Рыся: В порыве вдохновения
Наряд для обмена подарками на соседнем форуме. Тема была "Человек собаке друг" и требовала создания наряда для прогулки с питомцем и обязательного использования "собачьей" тематики в одежде и аксессуарах.
Моделью для создания одежды выступила Джо. В комплект вошли леггинсы, удлинённый свитер, шейный платок и сумка. Сумку шила впервые, есть огрехи, но зато она точно в тему! smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Платье для Кэнди сшито из тонкого хлопка, лиф на подкладке, кружево на подоле связано крючком.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
fene4ka, благодарю!

anya, спасибо! Пижама украшена покупным хлопковым кружевом, так что это не моя заслуга. Но платья для Азонок, юбка для Барби и прочие подобные вещи действительно связаны тонкими катушечными швейными нитками и крючком 0,5 мм.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Интересная девочка с фиалковыми глазами. smile:good:
Платье так хорошо ей по фигуре село - как же удаётся его надевать без застёжек? Полотно получилось эластичное? smile:wub:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, красиво, по цвет глаз очень подходит. По виду там много оттенков коричневого - смотрится не скучно. smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
anya: мои хвастушки, работы от души, для любимых куколок
Отличные работы по каталогу! smile:good: Спящая красавица просто очаровательна, как подходит этот насыщенный цвет к её глазам! smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Голубоглазые сестрёнки

Рисунок

Рисунок

В этом сарафане отлично видны шикарные формы Лиссы

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Лисса изучает иностранные языки и мечтает о путешествиях. Мягкая и отзывчивая, всегда готова прийти на помощь. Она старшая сестра Ринго.
Любит готовить, с удовольствием рукодельничает. Вообще она такая девочка-девочка. Если Ринго – котёнок, то Лисса – очаровательная кошечка, пушистая и мурлыкающая.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Сегодня я хотела бы представить вам девочку, а скорее даже прелестную девушку., которую зовут Лисса (Sahras a la Mode, Summer Melody Sahra (Direct Store Limited), 2011 год выпуска), пересажена на новое тело Full Flection M (LL bust).
Имя (нечто среднее между Лисёнком и Алисой) было придумано для Химено, но ей оно не подошло. А потом появилась идеальная девочка для этого имени.

История появления этой куклы немного необычная. Нередко бывает, что владельца не устраивает тело куклы, поэтому голове подыскивают другое тело для гибридизации. А тут всё началось с покупки тела Azone размера M (все предыдущие мои девочки были на более низких S телах). Когда я заказывала новые тела для Кэнди и для пересадки Юи, то не смогла удержаться и хапнула ещё и необычное для меня М тело с большим бюстом.
Следом стала искать голову или недорогую куклу из старых выпусков, которую можно на него пересадить. В идеале хотелось милую и женственную девочку с длинными волосами. Я постоянно мониторила продажи на наших площадках и японские сайты. А однажды на одной из площадок появилась ОНА. Кукол этой серии там вообще довольно много, но у этой лимитки волосы более темные, чем у других версий. А еще эти пронзительно-синие глаза... Устоять было невозможно, так что пришлось нажать кнопку «Купить»smile;))

Новое тело имеет шикарный бюст, который не помещается в родной сарафан Лиссы (он не застёгивается до конца на спине). smile:P
Мне повезло купить куклу б/у, но фулсетом: сарафан, болеро (на фото его нет, оно сильно топорщится на увеличенной груди), шляпка, чемодан (ой, как он мне нравится!) и босоножки (размера на 3 больше нужного, так что куклу пришлось быстро переобувать).

- Вот я и приехала!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
fene4ka, спасибо! Да, она именно что милая - столько в ней тепла и позитива. smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта