Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 147 След.
Olga Berg "Радуга вкусов"
Ливочки очаровательны как всегда! smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Восхищена, изумлена, сражена наповал! Хотелось бы выделить лучшие работы, но... они ВСЕ прекрасны! Яркие, язящные, утонченные, реалистичные. Браво smile:appl:
Редко какой модельер для человека может создать подобное, а уж на кукол...
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Вечеринка ЛИВ
Ох, сколько красоты. По-моему весьма удачная вечеринка получается smile:good:

Kasandra, как всегда ярко и необычно, Нейл и Ангелина очень красивая пара smile:heart:

Наталья Шкрет, у Манди замечательный летний гардероб

Вероника, веселая девичья компания на отдыхе, супер!

Анна Кириллова, такие волшебные обаятельные эльфочки к концу лета непременно наколдуют хороший урожай smile;)

Vetta, Джейн солнечная девочка, купальник ей к лицу

lana123, наряды ваших милашек очень понравились, особенно купальник Мел

СИНИЧКА, к вашим фото даже подпись не нужна, сразу ясно - вото оно, ЛЕТО во всей своей красе!

Olga Berg, ой, как же я люблю такие комплекты, много разных моделей из одной ткани smile:appl: Каталина и Офелия особенно понравились
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
KaiLa. Говорят в детстве не наигралась))), Милая куколка не оказалась в одиночестве.
Ваша доча - умничка, такие фото великолепные smile:heart: Монстрики хороши, но Френки - самая-самая. Судя по количеству фотографий она вам тоже приглянулась smile;) У меня у самой такая же. Эти девочки - сплошное обаяние
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
Вот не фанат я капусточек, у меня они, пожалуй, не прижились бы, но полюбоваться на ваших - одно удовольствие. Смотришь на них и рот сам собою в улыбке до ушей расплывается smile:jok: Такие они солнечные
А мишки - загляденье, лапочки smile:heart: Так и хочется потискать
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Какая веселая кукольная семья! Малыши такие замечательные озорные непоседы smile:P Неудивительно, что с ними происходит столько чудесных приключений
Все обаяшки, но Стич просто вне конкуренции smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Angel_,
Черная Кошка,
kasatka,

Спасибо, заглядывайте в гости!

Наталья Шкрет,

smile:thanks: Очень здорово, что вы регулярно оставляете отзывы в темах. Приятно видеть, что человек посетил твою страничку не единожды - значит ему здесь понравилось

LeTo,

Откровенно смущена smile:oops: За "чудо" отдельное мерси! smile:4u:

Вдохновение для написания /сочинения/ напечатывания/накорябывания (нужное подчеркнуть) посещает не так часто, но уж если оно пришло - меня не легко остановить. Спасибо, что у вас хватило терпения прочесть мое словоблудие до конца

Добавлю отдельную огромную благодарность администрации за то, что переместили мои неправильно выложенные фото в нужное сообщение, хотя я об этом даже не просила. Девочки, спасибо вам за вашу работу и внимание к обитателям форума smile:buket:
Изменено: Рыся - 27.07.2012 23:58:41
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Nata Natka: В гостях у кукол.
Какая хорошая, добрая, светлая тема! Очень интересно было почитать про жизнь ваших любимиц. Но, похоже, еще больше замечательных историй ожидается впереди. smile:heart: Кажется был обещан более подробный рассказ про Эву, да и к Лине вроде парень должен прибыть smile;)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
AmeliK: А как же без карамели ?
Лео умница, что решилась на прокалывание ушек. Зато у нее теперь такие изящные сережки, они ей очень идут
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
bagira1965: ЖЗК
Замечательные девочки и дивные фото на фоне цветов - яркие краски не затмевают красавиц, а лишь оттеняют их наряды smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта