Ох, сколько красоты. По-моему весьма удачная вечеринка получается
Kasandra, как всегда ярко и необычно, Нейл и Ангелина очень красивая пара
Наталья Шкрет, у Манди замечательный летний гардероб
Вероника, веселая девичья компания на отдыхе, супер!
Анна Кириллова, такие волшебные обаятельные эльфочки к концу лета непременно наколдуют хороший урожай
Vetta, Джейн солнечная девочка, купальник ей к лицу
lana123, наряды ваших милашек очень понравились, особенно купальник Мел
СИНИЧКА, к вашим фото даже подпись не нужна, сразу ясно - вото оно, ЛЕТО во всей своей красе!
Olga Berg, ой, как же я люблю такие комплекты, много разных моделей из одной ткани

Каталина и Офелия особенно понравились