Наконец дозрела новая хвастушечка. Комплект из легкой блузочки и юбки-клеш демонстрирует Илонка.
Изначально я планировала связать для нее нечто яркое, но своенравная малышка настояла именно на таком нежном цвете. По-моему в выборе она не ошиблась
Маленькая модница отячаянно выкаблучивалась перед объективом - не остановить!

Изначально я планировала связать для нее нечто яркое, но своенравная малышка настояла именно на таком нежном цвете. По-моему в выборе она не ошиблась
Маленькая модница отячаянно выкаблучивалась перед объективом - не остановить!

Рыся, Sept_ember - это всё я))
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста




И за то, что заглянули, и за то, что оценили фото Алекса.
Здорово, что их теперь двое - так им, наверняка, не будет скучно
Так хочется узнать, что же будет дальше. И почему Кэтрин так не любит Лору?
Девочки, кажется, сами не против расширения компании. Данька на последнем фото смотрит с таким видом, будто подзадоривает: "Давай, прикупи нам еще 5 или 6 подружек"