Наталья Шкрет, спасибо!
А я, наконец, решилась подправить корявый макияж Алиции. Дорисовать недопечатанные кончики ресниц и тени на веке все равно не вышло бы, так что я просто подтерла мейк на правом глазу до уровня левого. Боялась трогать - с моими кривыми рученьками могла напортачить, но и дальше созерцать это безобразие была не в силах. И вот на меня снизошло озарение (начало второго ночи - самое время для этого
) - схватила Алю в охапку, вооружилась зубочисткой, ватой и жидкостью для снятия лака, и за 5 минут все подкорректировала. Какая я молодец! 
А я, наконец, решилась подправить корявый макияж Алиции. Дорисовать недопечатанные кончики ресниц и тени на веке все равно не вышло бы, так что я просто подтерла мейк на правом глазу до уровня левого. Боялась трогать - с моими кривыми рученьками могла напортачить, но и дальше созерцать это безобразие была не в силах. И вот на меня снизошло озарение (начало второго ночи - самое время для этого
) - схватила Алю в охапку, вооружилась зубочисткой, ватой и жидкостью для снятия лака, и за 5 минут все подкорректировала. Какая я молодец! 
Рыся, Sept_ember - это всё я))
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста



. Мои девочки всегда рады комплиментам и теперь тихо млеют от счастья на своей полочке

Приходится обращаться к девушке официально
Вот такая детская мечта (поверьте, бывает и так, это я с ней своей личной мечтой поделилась

Неудивительно, что Брайан тут же влюбился. Ну как тут устоять?