Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Kramara


Kramara (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Получила посылку! Какая красота! Жаль только. что пока не было времени все отфоткать. Обязательно сделаю фотосессию и отчитаюсь! smile:thanks:
-------------------------------
Желание рождает время!
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
РиАнон, а от меня посылочку получила? Я давно ее отослала...

Sadifa, а ты сфоткала мою работу? У меня просто фоток не сохранилось... smile;)
-------------------------------
Желание рождает время!
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Юля, тебя дезинформировали! Я никуда не уезжала, никаких извещений не было!!! Блин... Почта находится в моем доме, мы там все друг друга знаем, они бы не отправили бы мою посылку назад. Видимо, где-то что-то перепутали и до меня она не дошла... ;((( Может адрес неправильно записан?
Лан, не переживай... Будем надеяться, что в следующий раз все дойдет...
-------------------------------
Желание рождает время!
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Ну, накосячила я капитально... ;( Динарочка, я рада, что до тебя очень дошло. Я видела, как ты всегда стараешься и упаковываешь свои подарки! Я очень тебе желаю, чтобы это были последние разочарования в игре и дальше все до тебя доходило в срок и приносило много радости! smile:4u:
-------------------------------
Желание рождает время!
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Ольга, я рада, что посылочка дошла так быстро!
Надеюсь, мой сюрприз понравится. По правде говоря, я и сама не помню уже, как он выглядит. Именно его не фотографировала... И упаковала очень давно...

Marianna, посылки на Момошку и Полинку не получала...

Отхвастала только ФР и Барби, потому как Тоннер уже была отхвастана раньше самой хозяйкой... Мне очень понравилось, все сделано с фантазией, но так как сама хозяйка сюрприза давно фотографии выставила, я не стала выставлять свои... Если надо, продублирую обязательно. Я их сделала сразу же после получения подарка!...
-------------------------------
Желание рождает время!
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Девочки, я очень перед всеми виновата... Игра была год назад. А я взяла на себя много обязательств и не выполнила их в срок. Участники так и не дождались моих сюрпризов.
Я решила, что "лучше поздно, чем никогда" и все же выслала их на днях. Мне очень стыдно... smile:pray: Не буду оправдываться... Я виновата... smile:cry:

Надеюсь, вам понравится то, что вы получите... Я старалась... Пусть уже игра прошла, но все равно не хочется быть "кидаловом"...
-------------------------------
Желание рождает время!
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Девочки, я не знаю, что со мной происходит... smile:cry: Сюрпризы готовы, упакованы... Но никак не донесу их до почты... Знайте, от меня точно все получат все подарочки! И всех ждет небольшая компенсация... Простите меня, засранку... Очень тяжелое лето... Но я никуда не исчезла... И свои долги обязательно погашу!... smile:pray:
-------------------------------
Желание рождает время!
Маленькое чёрное платье - галерея, 11 этап игры "Сюрприз"
Ура! Теперь у меня есть фотки моего сюрприза!...Спасибо за фотографии!
Нет, Полинка попала туда не случайно. Это - небольшая компенсация за долгое ожидание... Платюшко на Полинке - давно отхвастанное... Давно вязала этот комплектик. Вот решила теперь его подарить... smile;)))
-------------------------------
Желание рождает время!
Маленькое чёрное платье - галерея, 11 этап игры "Сюрприз"
Я сознательно решила не вываливать все сюрпризы в один день, но не ожидала, что я так растяну с показом... В общем, сейчас хочу похвастаться сюрпризом от Sadifa:

Рисунок

До Барби ни один элемент не добрался, их перехватила МейСинка... Просто чудо, как ей все подошло!

А вот комплектики:
1. Наверное это был пояс и украшение на шею... Но я решила использовать как резинку для волос:

Рисунок

2. Вот с шляпкой, кисетом и накидочкой:

Рисунок

3. А это - мой любимый комплект (цепочка и надъюбник). МейСинка до сих пор в нем стоит на витрине!

Рисунок

Ну и все это время красавица дефилировала в туфельках подарочных!

Динарочка, спасибо тебе огромное за то удовольствие, которое ты доставила мне, когда я все это получила... smile:buket:
Изменено: Kramara - 07.08.2010 19:40:26
-------------------------------
Желание рождает время!
Kramara: вот что натворила...
Цитата
galina schoettger пишет:
Крамара,а что тема не работает? Мне ,например,очень xочется знать какя это кукла в свадебном платье. И платье великолепное,а туфли очень xорошо сделаны. где еще посмотреть новые работы? Я представляю как ты далеко ушла за это время.


Спасибо за комплиман... На самом деле никуда не ушла. Есть очень старенькие работы, которые отфоткала, но не выставила. Ничего особенного. Простенькие. Выставлю как-нибудь. У меня был огроменный перерыв в кукольном творчестве. Очень надеюсь на то, что в ближайшее время начну снова что-нибудь эдакое ваять для кукол.

Кукла в свадебном платье
-------------------------------
Желание рождает время!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта