Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Celeste


Celeste (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Nikacat хвастает, ну... хвастаю я тут
Платья замечательные! Зеленое так просто верх элегантности smile:) smile:buket:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Celeste: одёжки для крошек)), Вот такие они у меня получаются
Обновки smile:)

Вечернее платье для Дейдре. Моей маме не понравилось, а мне сдается, что девушке оно идёт, а это главное, у меня редко руки до нее доходят smile:)

Рисунок

Рисунок

А еще - оооочень долгий долговяз. Полтора года вот такая кыса дожидалась достойного наряда:

Рисунок
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Celeste: одёжки для крошек)), Вот такие они у меня получаются
Спасибо, мои милые smile:4u: Мне очень приятно, что вы заходите в темку, и огромное спасибо вам за такие отзывы! smile:buket: Кстати, напомню: я приветствую и ценю конструктивную критику, так что смело можете высказывать свои идеи и пожелания smile:oops:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Felice Vita
Ой, а я как-то все ждала, что Терри наглядится в парке на всяких-разных бебиков и себе такого захочет smile:)

Ноа - красотуля)) Вообще, как ни посмотрю на эту загорелую штучку, сразу хочется бежать варить сгущенку smile:jok:

Рассказки такие солнечные, яркие, позитивные - спасибо! smile:buket:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Felice Vita
Бедная Черри smile:( Ей бы переломить себя и выговориться кому-нибудь или хотя бы выплакаться smile:(
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Felice Vita
Кунгура,
kolga,
Неее, ошибаетесь)) Я была жутко рада увидеть раздел с профилями и посвятила много времени их изучению))) Оля, огромное спасибо за них! Можно всегда быстро освежить память, если потерялся в хитросплетениях сюжета, да и дополнительные сведения почерпнуть smile:good:

Обожаю Рафа smile:4u: Мой любииииимец)))
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Felice Vita
Цитата
kolga пишет:
Янушу противна сама мысль о том, что заслуги его "проплочены", да ещё и человеком, который не вызывает у него ни уважения, ни доверия.

Я его очень понимаю smile:wub: я имела в виду, что все равно "котлеты отдельно, а мухи отдельно" - не достичь Янушу ничего только за счет отца, без собственных трудов. Если б, допустим, он был бесталанным лентяем, а его вынуждены были терпеть из-за денег, то у людей было бы совсем другое к нему отношение в принципе. Так что Януш не должен никогда сомневаться в своих способностях, пусть образование и было оплачено кем-то другим.
А уж что он теперь будет делать, после такого открытия, - это вопрос другой. Он хочет все оставить - нельзя его не понять smile:) Главное, чтоб Дону такая принципиальность оскорблением не показалась, вот smile:)
И я рада за Момо с Янушем! smile:heart:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Felice Vita
Очень сочувствую Янушу, но думаю, что все прямо-таки уж "куплено", а не им заслужено... Просто благодаря отцовскому кошельку его талант смог развиваться. А ведь сколько талантов пропадает без возможности получить соответствующее образование и выпутаться из случайных неприятностей? То, что за учебу заплатил бросивший его отец, не отрицает наличия у Яна талантов и способностей! И повышения по службе Ян очень даже заслуживает и без влияния папочки.. И вообще, будь он бездарен, никакой кошелек бы этого скрыть не смог, вот smile:wub: ИМХО smile:4u:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Инна. И я решила попробовать.
Цитата
Феколка пишет:
но лично я не сильно люблю на мужчинах розовые рубашки. Есть такие тараканы, и не у меня одной кстати.


Дык, и я тоже не люблю) Я просто хотела сказать, что, как бы мы к этому не относились, но нельзя говорить, что розовая рубашка=нетрадиционная ориентация smile:)
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Домик для Барби, Из коробки.
Обалденные интерьеры! smile:appl: smile:buket:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта