Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris_Cat


Iris_Cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 След.
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
***
Очевидно, день испорчен.
Но не совсем.
Когда наша юная писательница наконец-то покинула офис, она направилась прямиком в парк. Буквально час назад ей позвонила однокурсница, подруга, а также по совместительству сестренка Фредерика, Кейси.

Хотя, вряд-ли последняя рассчитывала на такой страстный прием.
Рисунок


Вот он - наш пламенный привет поющим в терновнике! (крыжовнике)

Рисунок

Вы знали, что момоки, это дети? Большие, но все же, в какой-то степени совсем еще дети? Я вот удивилась, когда такая взрослая леди ни с того, ни с сего завалилась прямо в снег!

Рисунок

Да еще и подружку туда же затянула, как бы там бедная Кейси отчаянно не сопротивлялась!Ох, проказница!

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
***Такие они***

(Такие они, эти кукляшки и их вечные закидоны)

Первый неофициальный выходной в Университете серьезная и ответственная девушка Кристина проводит на ("чертовой, никчемной, бесполезной, глупой, скучной и никому не нужной...") словом, очень любимой работе.

И в самом деле, как отказать начальству в свой заслуженный мини-отпуск и не посидеть в офисе за какой-то нудищей - примерно таковы были мысли Криськи на 4ый час этого занятия. Конечно, "нудища" была отложена еще на 3ем, но вот веселее в пустынной секции от этого не стало.

Рисунок

"Эх, а хорошо бы быть настоящим комментатором! Готовиться к матчам, а не к публикациям....Или как раньше была у Ники - сплошной полет фантазии!"

Рисунок

"Мисс Кельмонт, прошу прощения, что отрываю Вас от, безусловно, ОЧЕНЬ важного занятия, но как насчет Ваших ПРЯМЫХ обязанностей?"

Внезапно появившаяся Августа возникла как всегда вовремя некстати.

Последующие пять минут бедной девочке, скрепя сердце и глаза, чтобы не разреветься прямо здесь и сейчас, пришлось выслушивать длинную лекцию на тему "Почему ее статья, которую одобрили даже профессора с ее кафедры, и котороя писалась 3 недели,никуда, кроме как помойки, не годится".

Рисунок

Обидно. Но с главредом спорить - жизнь не ценить.

"...И да, мисс Кельмонт, если это не претит Вашим моральным нормам, возьмите, пожалуйста, платок, будь так добры, и вытрите наконец-то все безобразие с лица"

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Прежде чем представить небольшую зарисовку из жизни моей любимейшей куклы, Наверно, было бы правильным в конце-концов рассказать ее "реальную" историю. Появилась у меня Криська почти 3 года назад, а именно, 11 января 2009 года. Тогда мне было всего лишь 12 лет, а для 12-летней девочки момока в доме - поразительная редкость и огромное счастье. Выбирала ее долго, тщательно. Рассмотрела целую кучу кандидатур, и одна, и с мамой. Момоки - они все красивые, а именно "свою" найти долго не могла. Честно, сначала купилась на сапожки и относительно невысокую цену.

Первое впечатление было двояким - вроде как и нравилась, а вроде как и не лежала душа. Я не видела в Кристинке ЕЕ душу. ее настоящую. Переворотным моментом стала перепрошивка именно в этот оттенок платинового. И тут она раскрылась - одновременно и совсем юная, и в то же время серьезная и ответственная. Нежная, но с каким-то стерженьком как во внешности, так и в характере.

Сейчас я не могу представить НИ ОДНУ ДРУГУЮ момоку на ее месте, или же рядом с ней. Уникальный случай. Разве что только какую-нибудь хенд-мейдную, нетиповую. Работаем над этим (в прямом смысле). Учитывая, что я уже выиграла целую олимпиаду + приближающееся день варения - это вполне реально.

И все же, поразительное сочетание ее цвета волос, кожи, губ и этих прекрасных зеленых глаз!

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Ну, и детальки из офиса ВНЕ истории.

Рабочий стол. Обратите внимание: аж целых две ручки и кружка - в "цвете фирмы".
Рисунок

Кресло и папка для документов (моя работа smile:) ).

Рисунок

Ну и самое главное - форма сотрудников!

Рисунок

(Запарился автор логотип вышивать. Надеюсь, "корпоративный дух" создать удалось smile:) )
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
irinika86, Nata Natka, спасибо большое! smile:4u:
Мне (нам) очень приятноsmile;)

Модераторам: извините, больше не повторитсяsmile:)Обещаю быть внимательней.

***

Здание Корпорации NS - одно из самых больших в Ноутисайде.
И, тем не менее, кабинеты большинства работников едва ли вмещают в себя что-то больше классического набора (стол, стул, полка). Еще бы - ведь в секции их должно разместиться как минимум 10!

Рисунок

Один из таких "крох" официально принадлежит редактору рубрики "Переход на личности" журнала Noteeside's Sport Фредерику.
Ну и что, что размер невелик - зато отдельное помещение! Можно спокойно работать....или же спокойно отдыхать от семейной жизни, которая со временем начинает надоедать почти каждому.

Рисунок

Правда, если долго "гонять балду", может прийти глава секции с истеричными воплями "Издатель ждет тебя, и только тебя, о Избранный ты наш!"

Однако если отклонения от сроков не намечается, Августа заходит в этот кабинет совсем по другому поводу...

Рисунок

***

Рисунок

***

Рисунок
Изменено: Iris_Cat - 14.11.2011 12:01:56
Сергей и Ирина Степановы: Она первая,но так очаровала, первая кукла в интерьере
Сергей и Ирина, не нахожу слов, чтобы выразить свое восхищение! smile:buket:
Мебель роскошна, никогда за все свои 15 лет жизни не видела ничего подобного.
Ну а девочки - красавицы! Такие дружные, а самое главное, такие терпеливые.
Момошка Бесси просто покорила, особенно фотография, где она нежно-нежно обнимает котика smile:heart:
Dragonfly : Сделано вручную, Одежда, бижутерия и другое
Dragonfly, зашибенно красиво!
Перерисовки - просто БРАВО. другого слова не нахожу.
Особенно понравились Саюри и Анфиса- вообще здорово!
(оригинальную "Секси" в ней ни за что в жизни бы не узнала)

Желаю дальнейших творческих успехов!
Eliana:Мой волшебный мир!
Ооо, это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! smile:buket:
Очень красиво, аккуратно и необычно!
Желаю творческих успеховsmile:)
Elise Jolie
Какая красивая! На мой взгляд, самая нежная ФР-девочка. Губки очень изящные, а этот взгляд из-под ресниц! Когда увидела в первый раз - чуть не упала со стула от ТАКОЙ красоты.

И хоть у меня такая не предвидится, никогда не перестану ей восхищаться!
Заказы - мечты или, кого вы бы себе купили, если бы было возможно
Какая темка!
Я так вижу, что все, что здесь ни напишешь - все сбывается.
Напишу и я.
Из наиболее реальных хотелок пока на первом месте стоит момошка (любая). Вообще гениальный план таков - купить поддержанную потрепанную куколку и самой ее преобразить - перепрошить в свой любимый цвет волос(самое интересное - волосы уже есть), немного подкрасить личико...Словом, создать на базе момочьего тельца (от которого я тащусь) новую "родную" идеальную куклу.

Одна проблема - сама я пока не зарабатываю, и некоторые очень близкие мне люди считают трату на кукол (даже моих дареных денег) делом бессмысленным.

Ну а из разряда фантастики - ФР, любимый эм...молд(?) называется Elise Jolie.
И когда-нибудь, лет через ...ать, ФРшка у меня будет. (хе-хе, а стоить они тогда будут...)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта