Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris_Cat


Iris_Cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Серия Sonya Kids, очаровательные малыши фирмы "Гулливер"
О-па на! А я думала, что моя очаровательная Малышка - это девочка! А оказалось,
Цитата
Мария Сонина пишет:
Мальчик (блондин) в вельветовой кепке и клетчатых штанах


Все же, считаю, мальчики у них симпатичнее девочек, поэтому у меня это будет девочка.
Вот моя лапочка:

Рисунок

Недостатков не заметила: волосики прошиты хорошо, одежда очень достойная (хоть и крохотная), детальки проработаны. Пластик очень приятный. кстати.
Iris_Cat: недокреатор
Mosyi, спасибо большое=) Очень приятно от Вас слышать=)

Несмотря на то, что за окнами - самая настоящая зима, для Феникс связался вот такой костюмчик: шорты с завышенной талией и "фонариками" и легкий топ (больше похожий на купальник).

Рисунок

Шорты можно носить и с обычными "длинными" кофтами.

Ну и, как дополнение....

Рисунок

Идею неоднократно встречала на форуме, но сподвигла на сие деяние работа Лухи (на Лив), за что ей огромное спасибо!

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Мисс Мяу, спасибо большоеsmile:)
Iris_Cat: недокреатор
Всем-всем огромное спасибо=)

У нас небольшая порция новых вязалок.
Напала на меня мания - начала всем подряд вязать свитера. Но один не вышел, ко второму нужна рубашка, у третьего вообще забыла, как рукав вязала...
Самый удачный образец у нас - Никушин.

Рисунок

Рисунок

А у этого платья, как ни странно, есть история. Задумала я Кристинку в порядок привести - шарнирчики подправить, кое-что подклеить...Короче, намучилась она у меня, бедненькая. В подарок ей полагалось платье (как и договаривались). Изначально мы начинали вязать сарафан по описанию от Kasandra(за что ей огромное спасибо!), но низ было решено удлинить и добавить оборок.

Одно плохо: с плотностью и нитками мы просчитались - платье получилось просто огромным, и на хрупкой момоке смотрелось громоздко. Решено было отдать его Феникс, а Кристинке почти связалось другое. Но последняя новое платье мерить не хотела, капризничала и строила щенячьи глазки, глядя на меня за работой.

Вот что у нас получилось:

Рисунок

Рисунок

Кристина довольная, как слон. И уговоры типа "ты же из него вылетаешь, милая" на нас никак не действуют.
Ну что ж , пусть носит, раз оно ей так нравится.
Вечеринка ЛИВ - обсуждение
Amber,
Поддерживаю обобщение.
Вечеринка ЛИВ - обсуждение
8Helena8, а успеем?
Вечеринка ЛИВ - обсуждение
Amber, идея хорошая, мне нравится!

Только дресскод немного смущает. Просто повседневная одежда - это немного скучно, как мне лично кажется. Ну, или даже не скучно - слишком большое разнообразие, в чем тогда смысл? Вот.

Тогда, может быть, оговорить какие-то конкретные обязательные предметы одежды? Скажем, приурочить к 23 февраля - пусть в костюме будет один элемент в стиле "милитари" - фуражка, сапоги...Или, например, провести вечеринку-знакомство в кафе - необходимо платье. Хотя, в целом, "обязательное условие для костюма" может быть любым.

Просто приложу несколько образцов в продолжении своей мысли:
1.Вечеринка на прохладной даче - обязательно шаль или свитер.
2.Девичник в непринужденной обстановке - домашняя (но не спальная!) одежда.
3.В честь 8ого марта - женственное вечернее платье (мы же хрупкий пол).
4.Выбраться на прогулку или на каток - теплые вещи.
5.Сделать обязательным наличие какого-либо цвета.
Одежда для разных типов кукол, кому что подходит
Кому что подходит? - интересный вопрос.
У меня есть Братц (как обычные, так и подделки, и коллекционки), Соньки двух типов, момока, Кошка, МЗ и Ливочка.
Есть вещи, которые носят ВСЕ из перечисленных типов. Если одежда вязаная, то перемещением крючка ближе-дальше от края при застегивании платье или кофту можно надеть на кого угодно. Из шитого в "общем" пользовании халаты, куртки, иногда сарафаны и водолазки.

Из стандартных вещей МЗшкины одеваются на момоку и сонек (без проблем), Ливочкины - на МЗ. (А вот МЗ на Лив - нет)

Как-то так, может быть, кому-то пригодится такая "размерная арифметика".
платья из одного куска, самые простые но красивы
Viktoriya Tsoy, очень красиво получилось!
(А как по времени?)
Ремонт запястья Момоко, мастер-класс
lediOle4ka, из пластики? О_О, боязно, но попробую. Затонировать-то можно пудрой, пока влажное - у меня пудра в тон момоки. Вопрос только в том, как сделать так, чтобы деталька крутилась....буду думать, спасибо большое за мысль!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта