Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris_Cat


Iris_Cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Юля Джус: Хвастуши
Цитата
Юля Алексеева пишет:
вот собираюсь,только как


Как носочки, +кожаная подошва.
Юля Джус: Хвастуши
Юля, солнышко мое, ты просто редкая умница!
Очень классные колготки, прямо по фигуре!
У моих еще нет, а ты Викусику быстро сообразила smile:) Теперь сапожки к ним, не?smile:)
Юля Джус: Хвастуши
Юленька, ты меня прямо радуешь с каждым нарядом! Очень красивое вязаное платье, а блузка с юбкой вообще ШИК. Сама бы такую блузочку носила.

(А я тебе нитки и крючок купила. Завтра зайду)
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
Замечательные наряды smile:buket:
Очень идут девочкам, особенно самое первое платье - оно отлично смотрится на темнокожей красотке smile:)
Iris_Cat: недокреатор
Мисс Мяу,
спасибо большоеsmile:)

Мне нравится шить на ЛИВок - фигура очень приятнаяsmile:)

Кристинке тоже очень нравится.
Iris_Cat: недокреатор
Платье - туника для Феникс. Можно носить с джинсами, можно с плотными колготами, но у бабушки было жарко и мы его мерили "просто так".

Рисунок

Рукава - мой любимый "реглан".

Рисунок

Спинка кокетливо приоткрывается smile;)

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Спасибо всем большое за оставленные комментарии smile:) Мне очень приятно.

Представлю недавние работы. Джинсы для Феникс, сшитые из моих старых брюк. Кармашки функциональные, одеваются без застежки.
(наверно, потом сделаю фото "поближе",с деталями, просто это был не мой фотоаппарат)
Вообще они длинные, можно даже "под каблучок", но Арсении жутко нравится закатывать их до колен - "Так круче выглядит".

Рисунок

Блузка и юбка. Фотография не моя, а моей сестры, кукле которой (у нас одинаковые) я их подарила.

Рисунок

Белье. Опять же, это была часть моего подарка.

Рисунок

Купальник для Кристины (прически не удивляйтесь, в ЖЗК напишу, что с нами случилось). На форуме было много подобных, вот и решила порадовать любимицу "модным" фасончиком.

Рисунок
Юля Алексеева: Жизнь Королёвых
Юльчик, куколки все в тебя: сладкоежки и кофеманкиsmile:)
Замечательная фотосессия, и платье очень красивое smile:appl:

(А что, Лексе нормально кофта, не большая?smile:)
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Просто фотографии.
Портрет Арсении. Долго не могла сфоткать ее прекрасные глаза, наконец-то получилось!

Рисунок

Моя девочка и девочка сестры (угадайте, кто ей ее подарил? smile:) ).

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Спасибо всем за внимание к моему маленькому городу. Историю про Сонечку обязательно продолжу по возвращению из отпуска.

За это время, пока я вынужденно отсутствовала на форуме, в жизни моих кукол произошло множество крутых поворотов. В частности, это касается моей любимицы, Кристины пока-еще-Кельмонт.

(Кстати. У нас тут с сестренкой Юлией Алексеевой несостыковочка в фамилиях возникла, поясню. Кельмонт - это на диалекте того города, в котором они живут. В переводе на русский - Королевы)

10 марта этого года Кристинка как обычно сидела на рабочем месте за новым отчетом, колени, болевшие всю неделю, наконец-то перестали ее беспокоить, подарки продолжали радовать, и все вроде было замечательно, как вдруг случилось неожиданное...Фредерик, "коллега по цеху",быстро вызвал скорую, и после долгого обследования Кристине был поставлен крайне неутешительный диагноз: кукольный Рак.
Кукольный рак - одна из самых страшных болезней кукольного мира. Симптомы: боль в суставах, невозможность совершать некоторые движения, слабость мышц, внезапные обмороки и выпадение волос. Лечение возможно, но оно крайне дорогостоящее и осуществляется далеко не во всех городах.

Молодой специалист, будущая выпускница, предполагаемый обладатель красного диплома была вынуждена покинуть университет и работу - она могла упасть в обморок в любую секунду, и никто не хотел брать на себя ответственность за ее жизнь.
Не оставили Кристинку лишь Веро и Роберт. Последний объехал полмира в поисках специалистов, которые могли бы заняться лечением,но никто не брал такой запущенный случай. Ника старалась много времени проводить дома и почти никогда не оставляла ее одну.

Ближе к лету, когда у Роберта и Ники намечалась очередная командировка, они конечно же взяли Крис с собой.
Берти по прежнему безумно любит свою невесту и продолжает убеждать ее в том, что даже без волос и возможности самостоятельно передвигаться она для него - самая-самая лучшая. И также продолжает брать ее собой (по мере ее возможностей) на командировочные мероприятия - Кристинка скучает без работы и всегда рада послушать про новые разработки.
Вот фото с телефона Берти с одной презентации:

Рисунок

В свободное время они ездили на местный пляж:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Также посетили множество интересных мест в Уфе, Калиниках и прочих близлежащих городах.

Саму Кристину, вечную оптимистку, как будто кто-то подменил. Она стала замкнутой, угрюмой, и даже хотела расстаться с Робертом, "потому что я все равно скоро умру, и тебе нет смысла тратить на меня деньги и время. Женись на нормальной девушке". Хорошо, что ее жених оказался из терпеливых и стойко перенес тысячу подобного рода истерик.

Сейчас и сама девушка поверила в чудо, в то, что нужный врач наконец-то найдется, и Берти любит ее любой.
Мне тоже хочется верить, что все обойдется.

-----
А теперь без шуток.
Шарниры пробовала чинить лаком, как советовали на форуме, но толку от этого было 0 - ровно на один день. Много трещин по телу, стопы-кисти постоянно отваливаются. Дело прямо не держится, голова болтается из стороны в сторону. Никакой позы зафиксировать не удается, разве что локти и плечи пока более-менее держатся. Хотела перепрошить и даже подстригла для этого, но боюсь снимать голову - на шее много трещин, заделанных пластикой, и она вот-то развалится на куски.
Помогите, я не знаю, что делать. Купить новое тело - не вариант, денег нет.
Если есть хоть какой-то другой способ спасти Криськину жизнь, буду безмерно рада.
Изменено: Iris_Cat - 05.08.2012 12:29:10
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта