Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris_Cat


Iris_Cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Iris_Cat: недокреатор
Всем большое-пребольшое спасибоsmile:)

Солнышка нет уже неделю, так что некоторые фотографии темноваты. Извиняюсь. Можно было бы еще подождать, конечно, но хочется успеть выложить до НГ - примета такаяsmile;)


Платье для Арсении:
Рисунок

Платье для Августы, джинсы и водолазка для Андреаса.
Рисунок

Платье для Малены(раньше эту девочку не показывала. но она у меня уже 2 года)
Рисунок

Непривычный образ Августыsmile:) Наверно, Андреас так на нее влияетsmile;)
Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Спасибо всем большое! smile:buket:

Малюсенькая хвастушка - платье для Маришки.
По мотивам "Пенок от варенья", (по описанию Феколки, спасибо ей за него огромное), только я с плотностью немного прогадала.

Рисунок
Kulema: хвасты и хвастята, мое маленькое хобби
Kulema, замечательные наряды!
Но зимний комплект Жана - это, однозначно, ЛУЧШЕЕ, что я когда-либо видела smile:)
Юля Джус: Хвастуши
Юля Алексеева, поздравляю тебя и Линду smile:) Тебя - с первой вязаной вещью.Ты втянешься, я тебе это гарантирую smile:ruk:
Ну а Линдочку - с прекрасной обновкой! Замечательная сумочка.
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Светлана Юрьевна, у вас очень красивые куклы и платья!
Особенно понравились платья на "больших" куколок - обычно на таких мало кто вяжет, а у вас для каждой приличный гардеробчик!
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
LeTo, вы просто забросали меня комплиментами smile:) Спасибо, очень приятно читать.
А, собственно, про что именно хотелось бы прочитать продолжение, а то думаю вот...

Андреас - тот еще гуляка. Толком не работает, курит, пьет, по ночам шатается - ну и кому нужны дети от такого мужа? Может быть, Маришка сможет на него повлиять. По крайней мере, я на это надеюсь smile:)
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
LeTo, мне приятны ваши слова насчет "ворота" smile:)
Мисс Мяу, немного огорчу- продолжение этой истории будет чуть позже. А пока зарисовка из того же утра, но немного на другую тему.

***Режим Live***

Обычно Андреас старался помочь брату с племяшкой, непосредственного участия в "няньканьи" не принимая. Разве что изредка, в виде исключения. Обычно он просто выполнял дела, на которые у Фреда времени и сил не оставалось: "отвезти бумажки" или "помыть пол, мы там кашу пролили".
Однако сегодня утром, пока Фредерик ездил встречать жену из командировки, Андреас всеми силами старался развлечь маленькую Маришку.
Тащить с собой девочку в период эпидемии гриппа показалась им не лучшей идеей, и, собрав всю силу воли, младший из братьев согласился посидеть с ней "часик".

Однако солнечным утром долго в доме не просидишь. С условием "только на полчаса!" они вышли погулять по окрестностям особняка - благо, от города он далеко и инфекция вряд-ли успела до него долететь.

Андреас неловко держал Марину на руках, в то время как она с интересом оглядывала сад.

Рисунок

Внезапно Мари чуть было не вырвалась из своеобразного "захвата", так что няньку(хорошо, что не усатому) пришлось поставить ее на землю.

- Ну что ты там увидела? А, клумба....Стой, стой, их нельзя рвать!

Но рванувший с места дядя за шустрой племяшкой не успел - та уже успела собрать приличный букетик Анюток.

Рисунок


- Эх, ну как за этими детьми уследишь,
- вздыхал Андреас. - Мариш, а давай мы лучше Барби принесем? Принесем Барби? Я даже могу поиграть за Кена...Ну куда ты опять собралась?!

Однако вопль малышки "Мама!" заставил его быстро снова поставить ее на ноги. Спотыкаясь и падая, Марина побежала по дорожке навстречу Веро.

Рисунок

Счастливые мама с дочкой ушли домой - мерить новое платье, привезенное из командировки.

А Андреас так и остался стоять, прислонившись к ограде. Потянулся было по привычке за пачкой, но передумал - отчего-то было так грустно, что даже курить не хотелось. "Не выспался" - решил он.

Рисунок

Наверно, просто боялся признаться себе, что тоже не прочь изменить своим принципам и хоть немного побыть отцом.
Да только кому такой разгильдяй нужен?
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
***Режим Live***

Ранним утром Фредерик стоял в парке, прилегающем к автовокзалу компании "NS", то и дело поглядывая на часы. Его будущая супруга должна была вернуться из месячной командировки еще полчаса назад, но их автобус, видимо, задержали на посту дольше обычного.

Рисунок

В прошлом году они отправились в рабочее турне вместе, однако в этом им пришлось выбирать, кто же останется дома с маленькой Маришкой. Собственно, "выборы" были формальностью - и так ясно, что без Никиного присутствия вся работа информ.центра встанет, а Фред запросто может делать свои коррекции сидя на диване с дочкой на руках.

К тому же, у Фредерика уже имеется опыт ухода за маленькими детьми, так что месяц наедине с дочкой отнюдь не показался ему адом.Да и братишка с сестренкой старались помочь в меру своих возможностей.

Наконец, вдали замаячил знакомый силуэт...
Стоит ли говорить, что оба были рады этой встречи?

Рисунок

Будущие супруги неспешно двинулись в сторону выхода, делясь последними новостями.
И о ссоре, которая произошла между ними перед отъездом, никто и не вспоминал...

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Angel_, Берта, спасибо вам большое и от меня, и от Кристины за поддержку smile:)

Цитата
Берта пишет:
А Роберт молодец, не бросает любимую.


А я никогда в нем не сомневалась и всегда говорила Криське, что лучше мужа она не найдет smile:)
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Спасибо всем большое за участие. Кристинка вроде малость приободрилась, даже запросила новое платье.
Будем копить деньги на операцию.

Зеленоглазики передают привет smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта