Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris_Cat


Iris_Cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Iris_Cat: недокреатор
Анастасия Данильцина, спасибо smile:thanks:
Наталья Шкрет, спасибо за похвалу и приглашение, попробуем прийтиsmile:)
Telma_H, большое спасибо smile:thanks: Морское платье мне тоже очень нравится - сразу возникли воспоминания с поездки в Адлер, у меня там похожее былоsmile:)

Несколько старых нарядов, которые не показывала.
Красный костюм - примерно конец 2008 года.К нему еще была бежевая (в тон отделки) блузка и красный клатч, но блузка расползлась от бесконечных переодеваний ( smile:cry: ), а клатч "канул в небытие".

Рисунок

Домашний костюм.

Рисунок

Спортивный костюм. Изначально это должны были быть брюки, жилет (и кружевная блузка), но т.к. швея из меня еще та, то в итоге вышел спортивный костюм. Как-то так.

Рисунок

И просто немного откровенная фотография, которая мне ООЧЕНЬ нравится.

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Новогодние платья.

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Ну а теперь моя любимая воскресшая Кристинаsmile:)

Белое мини-платье.
Рисунок

Красное платье-свитер. Мое любимоеsmile:)
Рисунок

Рисунок
Юля Джус: Хвастуши
Юля Джус, классное платье! Стильное и молодежноеsmile:) (только не холодно будет Лексе?)
И шнуровка такая аккуратная и кокетливая получилась.
Юля Джус: Хвастуши
Юльчик, солнце ты моеsmile:) Уже такую красоту научилась вязать, что прям АХХ, я сидела и не могла поверить глазамsmile:)Розовое мини-платье с клатчем и последнее платье вообще просто шедевральны smile:heart:

P.S. С бисером еще не пробовала вязать?smile:)
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, очень понравились ваши работы! smile:heart:
Яркие и нарядные малыши, платье Белоснежки шикарное просто^^
Наряды для ЛИВок и Братц тоже очень интересные smile:heart:

Но особенно покорила одежда для Мурочки - обожаю кошечек в красивых вещах!
Рыся: Хроники кукольной жизни
Рыся, восхищаюсь вашей куклосемьей! Девочки такие красивые и милые, какими могут быть только очень любимые куклы.
Очень интересно читать истории их приобретения и последующей жизни. Особенно радует, что у каждой девочки есть свой характер, который та не стесняется показыватьsmile:)
Реснички у Эли получились очень милыми, и сама она просто прекрасна.

Ну а Реми - это вообще неописуемое (простыми словами, по крайней мере) чудо! Такая милая, нежная, но в то же время дерзкая...Свежая, интересная, фотогеничная! Раньше даже в магазинах монстрики не привлекали моего внимания, но, увидев на ваших фотографиях эту девочку, сию же секунду захотелось ее потрогать, потискать - в общем, немедленно приобрести! Очень хорошо раскрылись у вас ее очарование и прочие способности^^ (и я ни есть не могла, ни спать не могла, пока не заказала такую же, "как Реми")



В общем, низкий поклон за возможность созерцания таких красавицsmile:)
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Девочки, огромное спасибоsmile:) Я рада, что вам нравится новый облик Кристиныsmile:)
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Всем большое спасибоsmile:) Продолжение, возможно, будет.

А пока продолжение другой истории. Истории болезни Кристины.
Ура. Я это сделала. Снимать голову было СТРАШНО. Особенно, когда от шеи начали отламываться внушительные куски. (всей кукольной семьей меня откачивали...). А еще страшнее было возвращать ее на место - думала, вообще сломаю все, что можно и нельзя. Но, кукольный Бог услышал наши с Кристинкой молитвы, посему у моей самой-самой любимой куклы есть волосы (и мы с дедушкой даже немного починили шею - теперь голова назад не падает).

А вот почему именно двухцветные и кудрявые...Прошлым летом шла по СТС передача какая-то "модная". И была там девушка с таким окрашиванием: верхние - светлые, нижние - черные. И так запала мне в душу эта прическа, что просто руки чесались повторить (а не на ком былоsmile:) )
Кудряшки же вышли случайно: в процессе работы заплетала в маленькие косички уже вшитые пряди, т.к. качество волос просто УБОЙНОЕ - шелковистые, по толщине волосинок в соотношении с куклой - как настоящие, но путаются жутко. А когда начала расплетать, поздновато поняла, что уже не распрямить этот хаос - повторюсь, волосы специфичные, форму взяли НАМЕРТВО. Пришлось "завивать" и все стальные.
Но, мне кажется, Кристине это очень идет.

Рисунок

Конечно, назвать это полным исцелением нельзя. т.к. помимо шеи у нас разболтаны и другие шарниры (однако шея больше всего беспокоила). Но мы продолжаем копить на новое телоsmile;) (и параллельно ищем спиртовую канифоль)


Несколько однотипных фото напоследок. Не смогла выбрать лучшее. пусть будут всеsmile:)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

P.S. Все же, удивительно красивый тип - Миракль Пати. Обожаю ее глаза и губы...
Monster High, Новая серия от Mattel
Доброго времени сутокsmile:) Уважаемые обладатели таких красоток, не подскажете, на какие тела наиболее похожи(по параметрам) тела этих кукол?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта