Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris_Cat


Iris_Cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Innusik, Иннуськины забавы
Очень красивая одеждаsmile:)) Мне больше всего футболочки с принтами понравились, так стильноsmile:)
Юля Джус: Хвастуши
Довольная мордаsmile:))) Жжёшь smile:)

Все лучше и лучше вяжешь. Теперь нужен такой же красный пиджачок.
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
СПАСИБО ВСЕМ!

lediOle4ka,
Zinchik,
Спасибо! Романтика - мое слабое место, не умею создавать это настроение специально. Очень рада, что так само собой получилосьsmile:)

Рыся, хорошее сравнение, очень приятноеsmile:) Спасибо smile:thanks:

Танита Сел, конечно же нет, никакой Лерочка не монстр - ну разве что самую малость..Но кто из нас, прекрасных дам, иногда не становится "монстриком"?smile:))

abris,
Рыся,
Спасибо за поздравление! И вас с наступившим новым годом!
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Рыся, увы, я сама слишком поздно замечаю, как все запутывается. Новая мини-часть прояснит некоторые моменты касательно отношений Леры и Маурэ, но до появления в доме новых кукол не могу обещать раскрытия многих других вопросовsmile:(

lediOle4ka, потихоньку снимаем дальшеsmile:) Но это скорее просто зарисовки, без претензии на сюжет, так что продолжение может затянуться, оборваться или уйти в другое русло...

А пока просто пара фоток. Еще с лета, забыла выложить. Азовское море, Келлер и Белое платье. Без обработки, такое вот удачное солнце в тот деньsmile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Юля Алексеева: Жизнь Королёвых
Юля Джус,
У Арии очень грустная история, но она оказалась такой сильной девочкой, что теперь нет никаких сомнений - она справится и обязательно будет счастлива! Пусть Линда как можно скорее ее удочерит
abris: Перепутье, кукольные тропинки
abris, фантастически красивые фотографии, такие яркие, прямо как Ваши впечатленияsmile:)
Игра"Подарок"
Особенно рад был Ванька: если дамам прислали платья, то мужчина получил целую тарелку вкуснятины. Как истинный мужик, Иван оченил и передает свое отдельное пламенное спасибо smile:buket:

Вся счастливая компания:

Помимо еды для Ваньки ,нам прислали еще очень полезные мелочи: такие нужные в хозяйстве ножницы, настоящую железную РАСЧЕСКУ и даже тот самый "золотой ключик". А при виде маленьких пуговок, которых в нашей глуши никогда не было, я аж запрыгала от радости.



В обще, это было восхитительно! Спасибо за минуты радости ,которые превратились в часы любования такими тонкими, аккуратными, идеально подходящими нам вещичками!

И еще раз ПРОСТИТЕ за задержкуsmile:( Мне ужасно стыдно.
Игра"Подарок"
4. Розовое платье для Келлер. Идеально для того, чтобы пойти в гости под Новый годsmile:) Скромное, но при этом очень женственное. Лерочка просто влюбилась, носит, не снимая! И снова эта чудесная пряжа.

5. Сарафан для Маурэ. Безумно тонкий узорчик на спицах. Как человеческая вещь! Ну и букетик под цвет платья.

Как, собственно, было дело:
Игра"Подарок"
Прошу прощения за очередную задержкуsmile:(
abris, простите, пожалуйста, что так тормознула с выкладыванием (не успела сфоткать до отъезда)
Исправляюсь.

Собственно, какой подарок мы с девочками получили аккурат на день рождения:

1. Синее платье для Келлер. Мы сошлись во мнении ,что образ парижанки идет ей больше, чем Маурэ. Особенно мне понравился беретик - никогда не умела их вязать, а тут..просто восхитительно сидитsmile:) И даже на нашу прическу налез.

2. Розовый сарафан для Келер. Опять ассоциации с Франциейsmile:) Так тоненько связано, и пряжа такая мягкая - в общем, восторг-восторг-восторг! smile:appl: Букетик был приятным дополнением.


3. Изумительное платье для Маурэ. Очень гармоничное, приятного светло-светло серо-голубого цвета, идеально подошло нашей эфемерной дамочке. Мое самое любимое, если честно.
Игра"Подарок"
abris, я так рада, что Вам понравилось!smile:) Очень боялась, что не понравится\не подойдет\посылка потеряется.
Цитата
abris пишет:
Кроме пополнения кукольного гардероба я получила еще и кучу вдохновения!

Наверно, все игры - это в первую очередь вдохновение, причем для всех участниковsmile:)) У меня тоже давно не было такого творческого подъемаsmile:)

Фотографии, к слов, очень хорошие (мои домашние еще хуже, ночью и без света пришлось фотографировать), девочки так позируют smile:appl: Не возражаете, если утащу некоторые в Хвастушки? smile:pray:

Ваш сюрприз, к сожалению, еще где-то в пути...Все дороги в Сибири занесло, заморозило, почтовые лошадки никак не могут до нас добраться^-^


Степа, Спасибоsmile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта