Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Муххада Муххадовна


Муххада Муххадовна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 21 След.
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Конечно, можно! Но, думаю, лучше в личных сообщениях.
Такой эмоциональный отзыв, мне безумно приятно! Гран мерси! smile:thanks:
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
ирина кравченко,
Анастасия Данильцина,
Bora,
Большое спасибо! smile:4u:

Bora, рыженькая головастенькая - это вы про кого? smile:)
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Наталья Шкрет,
Наталья Лисик,
Большое спасибо за добрые слова! Нам с диванчиком очень приятно smile:-)

Не откладывая дела в долгий ящик, пошила платьице для Дженни из трикотажа (из остатков, параллельно с другой "большой" вещью). Платье простенькое по принципу "дешево, но седито". Но пусть будет, чтобы тема жила smile:-) В конце концов, иногда надо шить и простую одежду. Сзади застегивается на пришивную кнопку.

Рисунок

Рисунок

Сделала вывод в процессе работы, что трикотаж довольно-таки сложный материал, а в миниатюре - еще сложнее. Поэтому некоторых ошибок избежать не удалось. Но все приходит с опытом.
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
LeTo, большое спасибо! smile:4u:
ирина кравченко: мои звездочки, вязание для кукол ЗП
Очень милые платьица, и такого большого формата smile:4u: Из последних нарядов больше всего понравилось розовое платье с цветными розочками.
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Кагамико очень красивая, и наряды у нее - просто заглядение. Последнее ее платье бежевого цвета (кажется) - очень нежное.
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
На мой взгляд, царица получилась знатная! Конечно, 100% повторения в миниатюре достичь не удастся, но то, что получилось у Вас, очень и очень достойно! А предыдущее розовое платье по мотивам платья от Morin-Blossier - просто великолепное! Столько труда в него вложено, подумать только!
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Замечательные платьица и замечательные малышки smile:-)
Луха: Луш'телье
Белое платье с филейным вязанием очень понравилось. 0,75, надо же! У меня терпения не хватает им вязать, все время хочу перейти на больший размер крючка. Черное платье напомнило платья для бальных танцев smile:-)
Olga Berg: "Не скучное занятие для барышень...", шьем, вяжем, вышиваем, а еще перешиваем и т.д естественно для малышей
Шапочки для малышиков действительно милые smile:) Мне больше всего понравился вариант с белой шапочкой smile:good:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 21 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта