Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Муххада Муххадовна


Муххада Муххадовна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.
ESabi: кукольная мама, классическая европейская текстильная кукла по вальдорфской технологии
Такие классные! Просто чудо!
Hich: Сшито-связано..., одежда для разных кукол
Замечательный рыжий кардиган! smile:good:
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Verli, для того, чтобы ходить на морской пляж smile:) Спасибо!
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Dina2008, большое спасибо!
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
LeTo, большое Вам спасибо! smile:thanks: Мне понравилось шить из трикотажа, приятный материал, хотя в работе ведет себя порой непредсказуемо smile:)
abris, да, в этом году лето было... разное smile:jok: Но пока еще не до конца ушло, ловим остатки тепла и носим платья smile:-)
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Продолжаем трикотажную тему. Лиза получила новое платье (конечно, пляжное), а еще бусы и браслет. Бусы и браслет сделала неснимаемые, чтобы не потерялись в процессе игры, платье застегивается на кнопочку сзади. Похожие бусы и браслет получила еще одна девушка - Виктория, но ее мы покажем чуть позже, когда сошьем ей подходящее платье smile;)

Лиза и ее обновки:

Рисунок

Рисунок

А затем платье примерила ее сестренка Лина:

Рисунок

Рисунок
Изменено: Муххада Муххадовна - 05.09.2013 06:53:07
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Действительно, красивые аккуратные работы! Нравится подбор цветов в последнем платьице. smile:buket:
LUMINOUS
Отличное платье! На Мокси-тинз очень хорошо сидит.
Tari2000: Я только учусь, Шить, вязять, мастерить. Все для моих любимиц.
Хороший комплекик получился! Очень в духе Дженни - романтичное сочетание розового с нежно-зеленым, и кружева, и бантики, и подушка в форме конфетки. Замечательно! smile:heart:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Отличнные труселя! smile:good: Наверное, сложно шить такую мелочь на таких малышей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта