Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Муххада Муххадовна


Муххада Муххадовна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Анастасия Данильцина, спасибо!
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Наталья Шкрет,Рыся,
Viktoriya Tsoy,
Мария,
Irinatal33,

Большое спасибо вам, девочки!

Рыся, мне эту малышку подарили, когда я была подростком. Т.е. она очень давно у меня. У нее маленькое карапузное тельце с нарисованными майкой и трусиками. Кажется, с ней в комплекте еще была кроватка. Больше ничего о ней сказать не могу. Но прошивка у моей куколки по кругу, так что, возможно, это какой-то китайчонок.

Viktoriya Tsoy, интересно посмотреть на модельки платьев в книге. А выкройки стараюсь или сама делать, или на глаз шить, хоть и получается пока с ошибками. По готовым выкройкам не получается шить у меня почему-то smile:-))

Мария, все мы у кого-нибудь учимся. Зато вы руками умеете, а у меня руками совсем ерунда выходит. smile:)
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Elenika, спасибо!
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Большое спасибо, Виктория! Эти платья не на заказ, а на обмен, я шила их по договоренности. На заказ я пока побаиваюсь шить, недостаточно уверенности в своих силах, все-таки опыт шитья у меня небольшой.
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Спасибо, abris,! А у нас и плетеная корзина имеется smile:-) Наверное, нужно было сделать тематическую фотосессию smile:)
madame: бутик для Silkstone и FR
Замечательный наряд! Интересно, какой материал был использован для него.
lana123. Вот и я решалась похвастаться.
Замечательный комбинезон у девочки! Очень праздничный! А мужчина такой брутальный... smile:))
А унты на Нику тоже сами сделали?
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Анастасия Данильцина, спасибо за ответ!
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Простите, что влезаю к вам с оффтопом smile:)) Очень понравилась жгучая брюнетка на вот этом фото: Фото. Не подскажете, кто она?
Вопросы по работе сайта, и ответы
Спамеры замучали, забили все обновления! Может, как-то можно помочь в борьбе с ними? Ну я не знаю, в личку ссылки на темы модератору присылать? Или может еще какой способ есть...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 21 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта