Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Библ


Библ (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Momoko - Vanilla Wafer
Девочки, не подскажите какого роста эти куколки?
Библ: Куклы для мамы, То что я создаю для своего удовлетворение
Давно я сюда не заглядывала, но последнее что я сделала не могу не показать. Вот такая страшная куколка валялась у меня на кухне. Выбросить всё рука не поднималась и попробовать сделать то что задумала руки не доходили. smile:huh:
Рисунок
В результате того что таки дошли мои руки куколка совершенно преобразилась. Судите сами. Я удалила все волосы первоначальные. Получив заготовочку отдраяла зубной щёткой с хозяйственным мылом. Потом связала хлопковыми ниточками паричок, пришила прямо к кукольной голове, по навешивала волосинки двух оттенков коричнево цвета.Причёска полностью игровая вышла таким образом.Правда пришлось всё проклеить, потому как хлопковая нить жёсткая и не хотела прочно затягиваться.Одёжку взяла у нас. И вот куколка вроде и базовая, а с приёмами ручной обработки что ли smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Библ: Куклы для мамы, То что я создаю для своего удовлетворение
Irinatal33, кончено можно на ты. И даже нужно! Просто я не знаю как эту звёздочку прицепить smile:wub:
lediOle4ka,Наталья Шкрет,Мисс Мяу, спасибо вам огромное за позитивное восприятие моих кукол. Я редко сюда заглядываю, так как если загляну... то это как минимум на час smile:jok: Но как только появятся новые с одеждой что подходит по тематике нашему форуму сразу же покажу.
Библ: Куклы для мамы, То что я создаю для своего удовлетворение
У меня новая кукла. Конечно же шитая,но одежда подходит для кукол Барби - проверила smile:jok: Одежду нашла вот здесь Ссылка удалена
Всё снимается. В волосах шпилька из проволочки. Причёска тоже вполне игровая. Всё сшито в ручную, пропитано моей душой smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Библ: Куклы для мамы, То что я создаю для своего удовлетворение
Вот ссылка на мк "Ползунки и кофточка" http://www.livemaster.ru/item/899129-...-koftochka На его базе я работала.
Библ: Куклы для мамы, То что я создаю для своего удовлетворение
Хочу показать вам своих новых кукол. Одежду я шила по мк купленном на ярмарке мастеров.Мои куклы похожи на капусток, то и им подошла бы такая одежда.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Куклы в этот раз не маленькие, почти по 40см. С прямыми ножками. К сожалению уже успела потерять фото голышек, зато успела подарить smile:4u:
Изменено: Библ - 16.01.2012 10:04:41
Библ: Куклы для мамы, То что я создаю для своего удовлетворение
Что же. Хочу похвастать своими любимыми творениями.Первое сообщение очень важно и очень волнительно. Также как и ответственно.
Меня зовут Надя. У меня есть чудные дочери-принцессы. Они любят барби, а я люблю кукол из своего детства. Около двух лет назад бродя по просторам интернета я наткнулась на кукол которые оживили мои детские воспоминания. У меня была похожая кукла в далёком и прекрасном детстве. Мне очень захотелось вернуть те времена. И в результате кропотливой работы я всё же научилась их шить. Но, оказалось что сшить намного проще чем одеть. И вот я тут. Где очень много разных кукол, а главное идей для создания их одежды.
Хочу показать вам свою последнею куклу Ромашку. Сшила я её уже будучи зарегистрированной на этом форуме, и идею одежды тоже нашла сдесь. В теме капусток smile:thanks: http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...5&TID=1628
Вся одежда снимается, и несмотря на то что я очень волновалась что у меня ничегошеньки не выйдет - всё получилось. Особенно мне пинеточки понравились. В следующий раз обязательно поделюсь. smile:ruk:
Просто не уверенна что всё правильно делаю. Буду ждать что мне скажут модераторы. Очень надеюсь что ничего не испортила и всё правильно сделала.
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
Куклы - подушки
Можно попробовать сшить куклу.Рост и обхват груди известен, всё остальное не проблема. Одеть в шшшшиииикккааарррннноооее платье и пусть дети поступают с ней как хотят.
Через месяц отчитаюсь получилось ли что. Раньше неа, я меленая черепашка smile;)
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта