Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Таня


Таня (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 85 След.
Таня: Начинающий вязальщик =)
galina schoettger, спасибо! smile:4u: очень приятно!
Таня: Начинающий вязальщик =)
Хвастнем радостью еще тут - получили подарок от Галины из Сингапура!!! smile:heart: Огромное спасибо, ниточки супер, крючки замечательные! smile:buket:

Рисунок
bagira1965 - хвастушки
Поздравляю с новой публикацией! smile:buket: Вы очень талантливы и делитесь с нами описаниями smile:4u: Спасибо Вам большое!
Kisochka: хвастаемся
мягкий, пушистый комплект - чудесный! smile:buket:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Платье чудное, палантин покорил smile:buket: - как только не придумают вязать! Я недавно пробовала соломоновы петли вязать, а вы еще идею подкинули smile:good:
Монстрик у вас хорошенькая, бывают вообще жуткие экземпляры smile:jok:
galina schoettger: мои хвастушки
Все что пропустила - снова просмотрела с огромным довольствием, у вас золотые руки и хорошая фантазия! smile:buket: Посылка от Вас пришла ко мне сегодня (извещение сегодня пришло, а вообще она с 1 ноября у нас была smile:obm: но это еще нормально для нашей почты) Спасибо огромное!!! smile:poz: Ниточки очень понравились, такие красивые, яркие и блестящие! Крючки загляденье - такие тоненькие, буду учиться на таких вязать. smile:jok:
Kulema: хвасты и хвастята, мое маленькое хобби
Kulema, smile:buket: здорово! буду ждать!
Kristina Ri: Только учусь...
Очень стильненько! smile:buket:
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
В дождливый ноябрьский денек дома меня ждала невероятная радость - извещение о посылке из Сингапура smile:heart: Бегом побежала на почту, там мне выдали большой конверт с кучей этикеток и штампиков - очень волнительно было, первый раз из-за бугра получаем что-то! smile:jok: Прибежала домой, открыла тут же! Очень обрадовалась красивым тоненьким ниточкам и малюсеньким крючкам (это мне теперь лупа нужна smile;) ) Нитки очень яркие, блестящие - новогодние даже! Сиреневые очень понравились - мой любимый цвет! Спасибо большое Галине! smile:buket: Очень порадовала!
А вот и фото Марины с подарками.

Рисунок
Любимый праздник Новый год, 17 этап игры "Сюрприз"
Я тоже не получила ответа smile:cry: Если вдруг мое сообщение не дошло, то мое фио - Семенычева Татьяна Андреевна smile:thanks:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 85 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта