Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Olga_


Olga_ (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
вариант платье+шляпка+сумка

Рисунок Рисунок Рисунок

шляпки связала аж две штуки. Жаль, освещение в комнате не позволяет сделать снимок нормальный.
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=4126 вот здесь описание smile:ruk:
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Mr.Kat, описание взято на этом форуме. Сразу ссылку не вспомню, потому что сохранила на комп и распечатала. Если Вы согласны подождать, то я вечерком постараюсь найти ее и выложить в этой темке smile:) .

Всем-всем спасибо большое!! Рада, что моя работа нравится. А также спасибо Форуму smile:4u: smile:buket: . Именно здесь я нахожу описания для своих вязалок!! smile:ruk:
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Спасибо!!! smile:4u:
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Вот хвастаюсь очередным платьем. В предверии выпускных вечеров захотелось использовать именно такую цветовую гамму. За основу взяла все то же описание. К нему планировала связать шляпку и сделать сумочку, т.е. завершить образ. Но я пока в поиске описания для шляпки, поэтому показываю только платье. Надеюсь, что оно понравится...

Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Всем большое спасибо за похвалюшки!! Рада!!!!
Изменено: Tolstuschka - 29.04.2012 10:33:05
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Связала еще одно платье по мотивам сиреневого с розами по юбке. Думаю, здесь розочку посадить или не надо?

Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
smile:4u: спасибо, спасибо!!! так приятно!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
А теперь платье. Захотелось связать вот такой наряд. Правда по описанию темный верх, светлый низ. Я связала красный верх, на белый низ ниток не хватило, поэтому довязала все красным. Кажется, наряд от этого только выиграл. Но образ до конца не продумала.

Рисунок Рисунок
Изменено: Tolstuschka - 18.01.2012 00:04:52
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
А я сегодня была в магазине Centro. Там недорогая бижутерия, из некоторых сережек или подвесок, которые разбираются на составные части, можно сделать украшения для Барби, или более крупные использовать для украшения исторических платьев. Я прикупила, сейчас вот под сомнительные взгляды дочки пытаюсь украсить свою куколку. smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта