Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Olga_


Olga_ (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Спасибо всем, кто похвалил мои работы!
У меня обновки. Девочки их примерили, все очень хорошо. Но беда в том, что я пока со светом в "студии" на вы. У меня появилась возможность сделать фотобокс в встроенном шкафу. Как освещение ставить, еще читать и учиться нужно. Но тем не менее, прошу посмотреть мои свитера ручной работы. smile:ruk:

На "низ" прошу внимания не обращать. Была идея связать и сшить под каждый свитер брючки, но инициативу перехватили сумки. Так что показываю рабочие моменты, а итоговая выставка впереди. Связала модель из Стишки, по переводу, выставленному здесь на форуме. И так он мне понравился, что сначала был белый, потом бежевый, потом подлинее, вообщем, вы сами все увидите. Спасибо!

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: Tolstuschka - 08.01.2013 02:21:45
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Спасибо!! Отзывы читать приятно!! smile:buket:
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Спасибо!! smile:buket:

Еще одни джинсики и топик. Кукла фотографироваться не захотела, да и брючки с браком получились...

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
У меня новая куколка, которая и показывает мою новую рукоделку в формате Барби. Это джинсы. Выкройка с яп сайта. Первая попытка оказалась неудачной, выкройку пришлось доработать. А результат можете оценить сами. Мне лично нравится (без ложной скромности). Навыки в шитье, приобретенные когда-то, как оказалось еще не утрачены...

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

а на этой фотографии видна самодельная подставка - работа моего мужа

Рисунок

топ был связан года два назад, но к нему ничего не было в пару. Сейчас пригодился. Ремень тоже сделала сегодня, буквально полчаса назад. Из кожи.
Изменено: Tolstuschka - 09.05.2012 00:12:02
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Марина Кулова, действительно, подставочка самодельная. У меня нет готовых подставок. В нашем городе я искала по игрушечным магазинам, на меня продавцы как-то странно смотрят. Вот и обратилась к мужу. Показала что и как мне нужно. А он сделал по-своему. Мне она не очень нравится. Чтобы куклу сфотографировать сзади, ее надо поворачивать в "подставке", т.к. сама подставка не очень симпатичная. Обязательно фото выставлю при следующей "фотосессии"
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
smile:4u:

исправляю фотографии. Теперь при дневном свете.

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: Tolstuschka - 03.05.2012 14:35:30
Kisochka: хвастаемся
Kisochka , красивая у вас куколка Ксения, и наряды ей к лицу. И еще, на мой взгляд, удачные фотографии. Куколка хорошо позирует, как настоящая фотомодель. Буду заглядывать к Вам в гости... smile:)
lana123. Вот и я решалась похвастаться.
Lana123, посмотрела Вашу темку, и загляну еще.. smile:appl: . все очень понравилось, но особенно впечатлил юноша Брендон. Ах, почему я на Барби smile:heart:
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Рыся, получилось разобраться с рисунком? Если ориентироваться на образец вязки, то это простое перекрещивание петель, как в "косе", по рисунку лицевые должны быть сверху, а изнаночные снизу smile:ruk:
Изменено: Tolstuschka - 06.01.2013 23:36:37
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Цитата
Tamrin пишет:
Модель №2 Белый свитер и черные узкие брюки


в этот свитер с 4 страницы я влюбилась сразу же. Вот не сплю, связала два свитера. Кофейного цвета и белый. Нитки взяла полушерстяные, Ольгу семеновскую, спицы № 2,5.
Рукава у первого свитера связала, набрав 20 п., как в описании. Получились нормальной длины. Во втором прибавила на 2 п больше, т.е. 22 п.
Хочу внести некоторое дополнение в вывязывание горловины. Я решила не скидывать петли на доп спицу, а сделала, как при вязании варежек, когда оставляю отверстие для большого пальца. Т.е. средние 16 п провязываю контрастной ниткой лицевыми петлями, потом их возвращаю на левую спицу и провязываю их уже основной нитью лицевыми петлями, в следующем ряду - по рисунку. Когда вязание закончили, возвращаемся к горловине. Средние петли, которые провязаны контрастной ниткой, одеваем с одной стороны (перед) на спицу и с другой стороны (спинка) на спицу. После чего выпарываем контрастную и начинаем вязать воротник, добавив по описанию по 2 петли с каждой стороны, для удобства петли размещаем на трех спицах и вяжем трубу воротника на нужную высоту.

Не знаю, понятно ли написала. Может кому пригодится мой совет. Еще раз спасибо за переводы!! smile:buket: Взяла на заметку еще пару моделей. И еще вопрос. Хочу похвастаться связанными свитерками. Где их можно разместить, здесь или лучше в своей темке, а здесь ссылку? Подскажите, пожалуйста.. smile:4u:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта