Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Тучка


Тучка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 64 След.
Игра "Подарок"
Тама еще пуговки с уточками и смайлами были и на фотки они есть но я их спрятала за юбку на спине....вот... А открытку я всем вслух прочла и тоже спрятала...
Игра "Подарок"
Перефотографировать не удалось( в связи с семейными абстоятельствами)....
Вот могу только сказать уваджаемые тети-мамы..в жизне оно в мивильон раз круче...Вот мы ( я и Бориска) две звезды в супер одегах от кутюр тети Маши Сониной

Рисунок

А тетя Маша нормательные фотки пусть выставит...Она еще кроме того что кутюр фотограмф..Вот...Тетя мы Вас лубим( я то больше всех)
С уваджением и лубовью прынца капуста Амфыска
Изменено: Тучка - 14.08.2010 21:33:29
Игра "Подарок"
А нам!!!! А нам седня подарок пришел от моей теи Марии Сониной...но дядьки с фотиком нет....Фотал сосед..фотки не вочень...повэтому мы дядьку ждем...вот....Тетя мария сонина не обижайтесь пожалувста...Мене самой обидненько!!!
Прынца капустка Амфыса
Тучка: Мои капустные счастья
не знаю тетя если мы фотик найдем!
Тучка: Мои капустные счастья
nikacatспасибо Тетя фея!!! Я супер правда!!!!
Тучка: Мои капустные счастья
Вот еще Одна фотка Ларисы -Карисы и Ненси -Карисы...Тока вы строго не судите бо ж ...фоткал не дядька

Рисунок


А веще у нас давно давным ...Моя леди Дианка и ее мама тетя Маша Сонина прислали подарков...кучу..я себе все забрала..Но тут новые же пришли...Говорю сегодня..Вот я и дала поносить....(Тока для фоточек)

Рисунок

Мне конечно во всем этом намного красивее..но что не сделаеш для фотосесиии...Платье такое супер..Наша Яруська( она точно такая же как Марьяшка в нем супер стар) все остальное что было в подарке мы по шустрячку найти не могли...бо я запрятала и бусы и черепаху и мой пуртрет..найдем сфотаемsmile:)
Изменено: Тучка - 13.08.2010 23:56:46
Тучка: Мои капустные счастья
Irinatal33Спасиибо я продолжаю выкладувать бо ж новостев полно!!!!
Тучка: Мои капустные счастья
А еще наконецто мамка( ну я была вдухнувителем я!!!) спромоглася сфотать новеньких..Всех кроме Стефаниии...Бо Стефка сказала что у нее нет фасарана она фотаться не будет!!!
Вэто Лариса-Кариз Ненси Кариса а в нижнем ряду Карина-Диана и Ленчик вот...

Рисунок
Тучка: Мои капустные счастья
Мы тута в Подарок играем...и Фисе ни как не собиремся пофотать..Во первых жара....В такую. жару можна только арбузы есть..даже мене прынце не хочеться шоколада...
Но я отошла от темы..так вот...Наша бабуля сшила Подарок ...Ну вот Мерала дашка...И она сказала что фасаран не отдаст..пришлось бабули сшить другой...Но другой уехал...И по негласным правилам ПОДАРКА мы его не сфотали..Бо жара...и фотика нет....Повэтому мы сегодня сфотали...Дашку в ее Фасаране...Вот Встречакайте..Дашка и фасаран....

Рисунок
Irinatal33: На моей капустной грядке повышенная урожайность.
мене больше всего с жабкой понравилось...класно так...тока она врушка она не прынц..у прынца коронка должна быть...а так здорово отдохнули..и там волга настоящая..мамка моя в детстве динку осеевой читала..лубимая ее книга...динка тоже летом на дачку ездила на волгу...А платье класное..такое морско пругулочное...
с уваджением прынца капустинка Анфисочка
Изменено: Тучка - 07.08.2010 14:28:10
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 64 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта