Тетя фея не за что..Мы от того что вам понравилось и было приятно не меньше рады..Тока сумка- Насти была а камфеты и магнит вам..А то чтоб ни кому обидно не было..в остальном все правильно..Я ж на бумажном пакете как правильно написала...Мне так понравилась история! М всеже Оля немного меня выше....Капуста Анфиса
Пусть Оля держит сумку Насти мы еще пришлем
