Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Тучка


Тучка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 64 След.
Nikacat. Поздравьте меня!, Я снова стала мамой! На сей раз Капусток :)
Да 4 капустки это маловато...может еще позвать?
Капустка-принцесса Анфиса!
Олечка и Люся вы так очаровательно возле Лорда смотретесь...ОН большой да?
Nikacat. Поздравьте меня!, Я снова стала мамой! На сей раз Капусток :)
А чего Анфиса! чего Анфиса..Я идеальная маленькая капустка с ангельским характером..Люсе я просто ликбез провелаsmile:) чего надо делать чтоб красоте кудрявой не сели на головуsmile:)
Тучка: Мои капустные счастья
nikacat
Моя любимая фея я тоже этому рада..Платюшко самая дорогая вещ какая у меня есть мое сокровище smile:heart:
Тучка: Мои капустные счастья
А тут я со своими поддаными..вот..Остальные ими не захотели быть....
Рисунок
Вы думаете это разноцветное на котором я стою это подушка? а вот и нет Это бегемот..Мой королевский бегемот Васяsmile:)
Рисунок
Тучка: Мои капустные счастья
Мудрое принцессенное решение..Подарки справедливо разделенные между поданными
А маме коровку( она у меня телец) а Оле-живого капусте маме снежинку...
Рисунок
Еще фрейлинке Любаве не одно новое бальное платье купили а два..второе желтое..посмотрите какая она прелесть
Рисунок
А еще мама вчера работала и к ней на роботу ездили Степан и Фрося..вот они после приезда..такие гордые капец..А меня не взяли я платье не хотела снимать принцессеное...
Рисунок
Тучка: Мои капустные счастья
Это я принцесса собственной персоной...Мне нужно говорить Ваше высочество Анфиса ...вот...
Рисунок
Супер принцессено платье лучше видно туть и туфельки тоже...
Рисунок
Знаете откуда я его взяла? кто не прочитал выше..Мне личная любимая фея прислала из Москвы..она колданула палочкой помахала бац..и у капустки платье есть настоящее принцесенное..И блеститьsmile:)
Рисунок
Тут я стою и думаю...как и что кому поделиться..а что оставить моему королевскому высочеству....
А тут я со своей главной фрейлиной Любавой
Рисунок
Тучка: Мои капустные счастья
Элен
Да ! да мы такие!
P_Olya Платье не со шлейфом...Но все равно принцессенно!
nikacat
Вроде уже починили! Уф...а то думала погибну от голода by формационнго
Тучка: Мои капустные счастья
Любимые тетички и дядечка! у нас трагедия...сгорел бчтото в компьютере...так что тут мы будем появляться чуть чуть...Капуста погибает от информационного голода! Капустка Анфиса!
Мне моя фея личная прислала платье теперь я не просто капустка- а капустка-принцеса Анфиса! Но фоток я выложить не могу..потому что все алльбомыsmile:( на компе домашнем..счас пишем от доброго соседа! )
Тучка: Мои детки:) Или я знатная огородница:)
А еще мне моя любимая личная фея прислала посылочку..а там был медведь..сначала он достался( мое мудрое королевское решение) маленьким капусткам..а потом галка его увидела и попросила у Любавы чтоб он ее был...вот..так что он счас непонятно чей.. думаю барбейки всетаки его не отдадут
Рисунок
Рисунок
Кто не заметил у Галки новые джинсы..Покупные правда...Не когда маме шить..занята она у нас...но такие класные..мне обещала такие же
Рисунок
Ну и наши девченки все вместе с шушиком
Рисунок
Тучка: Мои детки:) Или я знатная огородница:)
Кто не верит что я всамомделешняя принцесса..Вот это я со своей свитой..остальные мои фотки у мамы в капустках...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 64 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта