Да 4 капустки это маловато...может еще позвать?
Капустка-принцесса Анфиса!
Олечка и Люся вы так очаровательно возле Лорда смотретесь...ОН большой да?
Капустка-принцесса Анфиса!
Олечка и Люся вы так очаровательно возле Лорда смотретесь...ОН большой да?



чего надо делать чтоб красоте кудрявой не сели на голову



на компе домашнем..счас пишем от доброго соседа! )
