Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 След.
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Ну до чего трогательный ребёнок! Так и хочется обнять, потискать и накормить конфетками! Глазищи синии-синии. Чудесный образ получился в новом платье. Оно (платье) Таечке так к лицу.
Как только Вам удается уговорить девочку позировать?
Раиса: Для любимых кукол из кожи и не только, шью современную одежду для кукол
Здорово! Так и чувствуются первые осенние заморозки!
Раиса, слово "курточка" - писать неловко, слишком она хороша, а сово "куртка" - слишком велико для куклы, очень нравится. Мех смотрится шикарно.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Дорогие девочки! Очень тронута вашими тёплыми отзывами. Чесно говоря, выкладывая свои вязалки немного трусила. У вас здесь столько потрясающих мастериц!
Виктория, Бренда Старр, Benata, Степа, La Perla, Bora, Kate2008, Луха, Len4ik, прия, OKS, LoCa, KaiLa, galina schoettger
Всем Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрые слова!
La Perla, работы мои, в том плане, что вязала сама. У меня бедновато с фантазией на фасоны, поэтому в основном вяжу то, что видела.
Bora, Kate2008 по поводу текста - я не была уверена, что вязаные мной наряды хорошо узнаваемы, вот и сопроводила их текстом, на всякий случай.
Луха, OKS, LoCa, мне и самой в некоторых ракурсах, она кажется похожей на Скарлетт. Но, к сожалению, у меня не получается делать ей причёски, как у Скарлетт.
Bora, новые работы будут. Шестое платье ужевяжется, нитки для седьмого куплены.
Спасибо всем, кто посмотрел мои вязалки.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
-Давайте не будем говорить о войне, поговорим лучше о Таре, о Двенадцати дубах.

Рисунок

Рисунок
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
-С Рождеством, Эшли!

Рисунок

Рисунок
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
-Эшли жив, Эшли жив...

Рисунок

Рисунок
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
-Я буду танцевать, даже с Абраамом Линкольном

Рисунок

Рисунок
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
- Я слишком молода, чтобы быть вдовой.

Рисунок

Рисунок
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
-Я слишком молода, чтобы быть вдовой.
Рисунок
Felix Brownie
Девочки, если у кого есть фото личика Brownie и pukipuki покрупнее, не могли бы вы их выложить. Никак не могу определиться, кого из этих малявочек приобрести. С одной стороны - у Brownie дополнительный элемент подвижности в теле, с другой стороны - мне кажется, что у pukipuki личики посимпатичнее. И ещё вопрос про pukipuki: насколько сильны мангиты в кистях и стопах? Часто ручки, ножки теряются?
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта