Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 217 След.
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, какие восхитительные наряды! smile:appl: И сшитые, и связанные. Всё так нежно, красиво, аккуратно, по-летнему. smile:good: Комплект с маечкой и шортами изумителен. Топик с лифом на таком размере смотрится необычно, оригинально. Башмачки чудесные. А бантик на шортах придаёт всему наряду игривость. Сшитые платья очень симпатичные. Особенно понравилось нестандартное украшение из тесьмы и бисера на последнем платье. Всё супер-супер! smile:ruk: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, ах!, какая красота! smile:appl: Просто чудо. Изумительную нежность нижнего платья оттеняет великолепие верхнего бархатного платья. Богатое ожерелье. Бесподобная причёска. Очаровательная, полная собственного достоинства эльфийка. smile:good: Прекрасный образ и не менее прекрасная реализация. Супер! smile:ruk: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, восхитительное платье! smile:appl: Красиво, ярко, аккуратно, нарядно. smile:good: Очень интересный рукав. Чудесные оборки на юбочке, благодаря хорошо подобранному цвету ниток, смотрятся, как пришитые кружева. ЗдОрово! smile:ruk: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, какая восхитительная нежность! smile:appl: Прекрасные платья, чудесно украшены, интересно и со вкусом. Исполнение - супер! smile:good: Очень аккуратно, на девочках сидят, как влитые. Рада, что Вы начали осваивать шитьё. При Вашем вкусе, трудолюбии, внимательности к деталям нас ждёт много чудесных нарядов. smile:ruk: smile:buket:
Каждый раз восхищаюсь Вашими фотографиями! smile:appl: До чего живые девочки! smile:) smile:4u:
Sofya: не на себя, так на кукол.
sofya, какие интересные куклы! smile:) Наряды у них замечательные. smile:appl: Свитера, юбки, брюки - всё очень красиво, аккуратно, чудесно на девочках смотрится. smile:good: И комбинаторность хорошо обыграна. smile:ruk: smile:buket:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, очень симпатичные обновки у Ваших девочек! smile:appl: Платья интересные. А башмачки просто прелесть! smile:good: smile:ruk: smile:buket:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, чудесный костюм! smile:appl: Поздравляю с освоением микро крючка. Результат великолепен! smile:good: Красиво, аккуратно, тоненько и нежно. Фасон очень интересный. Мне кажется, что если поменять цвета на красный, белый и чёрный (для корсета), то будет чудесная Красная Шапочка. Суперский наряд! smile:ruk: smile:buket:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Bora, ух! до чего шикарный комплект! smile:appl: Интересный фасон, необычный рисунок, всё очень-очень аккуратно (особенно восхищают швы плечевые и пройма). Украшение в виде шнура с кисточками так в тему на детском костюме. smile:good: И красиво, и поиграть кисточками можно. smile:ruk: smile:buket:
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1, какая красота! smile:appl:
Платье на паолочку "а-ля пастушка" просто чудо! smile:good: Вот прямо каждая деталь наряда в тему. И лиф с вставкой, и многослойность, и кружевная нижняя юбка (изумительно нежно смотрится), и рукавчики-фонарики, и цветочный ободок, и туфельки-балетки. Изящный наряд! smile:)
Шубка с шапочкой - прелесть! smile:good: Мягкая, нежная, пушистая. Цвет чудесный! Очень понравилось! smile:ruk: smile:buket:
А снеговика тоже сами вязали?
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Натали, потрясающая работа! smile:appl: Настоящее волшебство. Как красиво, какое сочетание узоров, как изумительно украшено, как тонко и бесподобно аккуратно выполнено. Восхитительная шляпка, чудесный радикюль. Честно, глядя на Ваши работы, не устаю радоваться, что есть такие Мастера! Супер! smile:ruk: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта